Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher на форуме  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  12.10.2015, 13:22   #3491 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

я за 4 года общения на олх понял, что количество умоотсталых в этой стране зашкаливает.

А по поводу 22 картриджей, то у меня была похожая ситуация. Стоит пачка игр на псп около 15, возле каждого названия стоит цена в евро и значок евро. Я хочу купить все сразу, а скидка будет? Я говорю, что вы все сразу не купите, сумма выйдет не копеечная. нет, я бы все хотел купить. Пишу, что скинут бы процентов 10. А это цена в гривнях или евро? Я говорю, конечно не в гривнях))) А то гоноровый такой покупатель нашёлся, решил по 5-8 гривень купить диски в коробке с буклетами на псп и скидочку попросил на количестве)))))

С телефоном сейчас вообще жесть. Пишут, всё покупаю, где встретиться? Я уже зная, что эти дебилы не читают описания, смотрят цену и уже хотят. Пишу, описание хорошо прочитали? Ой, извините, с трещиной не подходит. Написал вначале описания большими буквами читать описание. Всё равно, пишут хочу купить и всё. Если бы по предоплате полной или частичной, я бы отправил без проблем. Потом бы не подошло что-то, я бы назад не вернул деньги. Если человек дурак, не читает описание, посмотрел цену и сам себе придумал, что оно всё так, как ему хочется, пусть покупает, я только за!

Я уже и номер телефона поубирал от дурачья, звонят и начинают сопли жевать. А какой год выпуска там чего-то или какую я цену хочу. Я говорю, что в объявлении всё написано, и цена и описание, по памяти сказать не могу, елси что-то интересует дополнительно, пусть мне напишут сообщения, я дома буду, прочитаю, уточню и отвечу. Для чего звонить по телефону и спрашивать какие-то вещи, которые уже написаны в объявлении или что мне им надо на телефоне ждать, чтоб я посмотрел и уточнил.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников