Показать сообщение отдельно
Vice City
Уровень: 23

ProGamer
ProGamer
Очки: 1,665
Очки: 1,665, Уровень: 23 Очки: 1,665, Уровень: 23 Очки: 1,665, Уровень: 23
35 to up lv
Опыт: 65% Опыт: 65% Опыт: 65%

Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 26
Поблагодарили: 0 раз(а)
Репутация: -2
Vice City вне форума  
  21.09.2015, 12:53   #4 (permalink)
По умолчанию Re: PS 4 Бразільський взлом.

magicdevice толковий тіп. я попав на його сайт, бо слідив за cobra ode. одне время хотів нову ps 3 з коброй. але передумав бо кобра зависла на 4.66 прошивці. для того щоб понять що тіп професіонал можна глянуть його ютюб де він стави кобру https://www.youtube.com/watch?v=ZSXwCWwc3ac

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от HaseoArmah Посмотреть сообщение
никто тыщу бачинских за несуществующий способ
способ як мінімум існує. я не думаю шо magicdevice кидало. а способ кому треба може купить в складчину.

добавлено через 15 минут
хотя можна попросить magicdevice щоб він виклав на ютюб відео з роботою взломаних ігр.

добавлено через 17 минут
новина з його сайту.
Важно для всех любителей онлайн!

Информация для тех, кто покупал у нас игровые консоли PS4 с играми или закачивал игры отдельно. В системе компании Sony произошли, какие то изменения и если вы хотите, что бы закаченные игры работали, то временно просьба не пользоваться интернетом и не играть онлайн. Иначе ваши игры будут заблокированы. Для тех же, кто собирается сделать покупку такой консоли, это отличное предложение для любителей поиграть офлайн в Single player. Следите за новостями.

Последний раз редактировалось Vice City; 21.09.2015 в 13:10.. Причина: Добавлено сообщение