Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  16.09.2015, 12:41   #3328 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Мне бы в Киев можно было съездить, надо будет заверить в итальянском посольстве справку о несудимости с переводом. Но скорее всего напишу на друга доверенность и отправлю ему почтой, чтоб он занёс.

добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от HaseoArmah Посмотреть сообщение
нифига - они могут ухудшать сервис еще на пару уровней - все-равно будут пользоваться.
оплата в банке уже с пол года минимум - и меньше народу не стало, вроде даже наоборот - куча хламины ранее неизвестной повыкидывали.
Иными словами: сервис сделали хуже - а торгуют люди так же. Ну а че: олх требует деньги без факта успешной продажи,а всек остальные форумы и площадки - слишком узконаправлены. А на аукро и мертвого енота можно купить, ток ждать надо чутка.
Народу очень поменьше стало. Я давно ещё наблюдал и оттуда народ уходит большими темпами.

добавлено через 4 минуты
Здравствуйте Андрей Богданович Шеремета!

Оплата вашего заказа, размещенного на сайте Aukro.ua - крупнейший интернет-аукцион Украины. Безопасные покупки и продажи в интернете. от 2015-05-08 09:45:22, была подтверждена как успешная (Референс: 11635212).

Это электронное сообщение содержит ЭЛЕКТРОННУЮ КВИТАНЦИЮ ОБ ОПЛАТЕ.

Заказы на сайте Aukro.ua - крупнейший интернет-аукцион Украины. Безопасные покупки и продажи в интернете. обработаны системой PayU от имени и по поручению Аукро Украина OOO.


В мае платил через пейю картой, так что я вно полгода назад там принимали картой.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 16.09.2015 в 12:46.. Причина: Добавлено сообщение