Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  04.09.2015, 02:09   #66 (permalink)
По умолчанию Re: Продам игры на NES, SNES, GBA, GB

завтра у Виталика спрошу, как в сети появится, что на нес осталось.

А вы тут всё спорите и доказываете что-то друг другу Какой смысл доказывать друг другу, если один говорит зелёное, а другой видит синее? Мне интересно собирать игры и по возможности играть в них, редкие стоят дорого, 100 евро так 100евро. Кому-то нравится в свободное или рабочее время ходить по базарам, по секондам и получать удовольствие от покупки по низкой цене. Я знаю людей, у которых удовольствие ходить по базару и торговаться, чем больше они выторгуют цену, тем больше получают удовольствие. Сам предмет вообще никакой радости не приносит, главное побольше цену сбить. Так что у каждого свои приколы.

добавлено через 4 минуты
кстати, сегодня пробовал эту игру купить, но готов был дать на данный момент около 43 фунтов за картридж

Rockman 3: Dr. Wily no Saigo!? New / Unused Import JPN Famicom / NES Mega Man 3 | eBay

Чуть не те планы сейчас, чтоб покупать дороже. Но давно коллекцию не пополнял запечатанными играми. Пора бы уже новенькое что-то внести.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 04.09.2015 в 02:14.. Причина: Добавлено сообщение