Показать сообщение отдельно
adver
Уровень: 63
 
Аватар для adver

Silver King
Silver King
Очки: 8,936
Очки: 8,936, Уровень: 63 Очки: 8,936, Уровень: 63 Очки: 8,936, Уровень: 63
114 to up lv
Опыт: 62% Опыт: 62% Опыт: 62%

Регистрация: 24.01.2015
Адрес: Odessa
Сообщений: 1,019
Поблагодарили: 158 раз(а)
Репутация: 13
adver вне форума  
Отправить сообщение для adver с помощью Skype™
  03.09.2015, 14:02   #56 (permalink)
По умолчанию Re: Продам игры на NES, SNES, GBA, GB

Megatron, если 5 человек выставили 1 и тот же карик по 300 грн, и все 5 кариков по этим ценам забрали, а потом 1 человек выставляет такой же карик за 100 рэ , то можно говорить про рыночную стоимость в 300 грн
Какой хотлан и прайсюа??
Для таких вещей как карики снес и сега оригиналы есть ебай.ком - вот там можно посмотреть по чем продают и от этих цен отталкиваться
И не надо говорить что "мы не европа и не америкосия, у нас люди бедные и тд и тп"
Такие вещи "бедные люди" не покупают
А у коллекционера есть 1 выход: или взять карик на ебай.ком за 40 баксов или у нас за 30, и не ждать 2 недели

То что я говорил про сниженные цены:если бы они были рыночные - такого ажиотажа не было бы!
И опять же, не надо мне тут рассказывать обратное
Потому что сразу же налетели "Истинные коллекторы" и забрали все самое вкусное для "своей коллекции"
При чем есть такие что не думая надо им это или нет берут все подряд лишь бы по-дешевке

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Megatron Посмотреть сообщение
Нет не кажеться.
А тебе не кажется когда человек продает по адекватным ценам карики и остальное барахлишко то кричать что халява, за пару минут улетит вот это нездоровое занятие. Или это боязнь конкуренции своим "адекватным ценам" и что по ним будет продаваться не месяцами, а годами

Ты походу не понял изначально суть моего негодования: я к тому, что раздражает когда люди вынуждены продавать дешево хорошие вещи и сразу же налетают барыги и разнребают все подряд, если бы эти карики купили те, кто реально в это играет - без вопросов
А так полно "Коллекторов" которые хвалятся своими "КАЛекциями" но не спешат покупать карики на ибэй, патамушо дорага
Короче, это все полная дичь, размусоливать это нет смысла
__________________
____Список покупателей____

Последний раз редактировалось adver; 03.09.2015 в 14:08.. Причина: Добавлено сообщение