Показать сообщение отдельно
adver
Уровень: 63
 
Аватар для adver

Silver King
Silver King
Очки: 8,936
Очки: 8,936, Уровень: 63 Очки: 8,936, Уровень: 63 Очки: 8,936, Уровень: 63
114 to up lv
Опыт: 62% Опыт: 62% Опыт: 62%

Регистрация: 24.01.2015
Адрес: Odessa
Сообщений: 1,019
Поблагодарили: 158 раз(а)
Репутация: 13
adver вне форума  
Отправить сообщение для adver с помощью Skype™
  28.08.2015, 12:18   #15 (permalink)
По умолчанию Re: Продам игры на NES, SNES, GBA, GB

Цитата:
Сообщение от Megatron Посмотреть сообщение
Думаю с тем что мы на консольной барахолке Украины, а не на американском или европейском ибее. И ещё наверное что человек хочет срочнее продать, а не как например Ашер продавать по 5 лет
Ахах, если допустим на ибэй карик стоит 30 баксов, то у нас такой же карик нужно продавать за 100 рублей, потому что в стране кризис?
Если люди так быстро разбирают по таким ценам, то забрали бы и в два раза выше, те же коробочные версии
Когда нет денег - люди даже по-дешовке не берут такие вещи
Цитата:
Сообщение от Peccatum Посмотреть сообщение
Megatron
Просто с барышней съезжаюсь

П.С. у меня добра еще хватает, просто продаю то чем уже не пользуюсь.
Просто неприятно смотреть, когда некоторые по вынужденным обстоятельствам продают вещи дешево а потом другие их же перепродают или хвастаются типа "Епт, сматри какой карик атхватил, на ибэй 50 долларов а я за 150 рублей урвал"

Я тоже перепродаю, но для того чтобы найти редкие вещи по-дешовке бороздил всевозможные барахолки в Вк и сландо с аукро, тратил время
А тут пришел, забрал редкие карики у проверенного человека за копейки и радуешься
Нашим людям такие подарки не всегда стоит делать, потом начнется базар типа: " А че ты выставил кастлу за 300 грн? Я вон за сотку взял, ты че барыга?"
__________________
____Список покупателей____