Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  19.08.2015, 17:27   #121 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Форум ps4land.com.ua

Цитата:
Сообщение от Devil_Dant Посмотреть сообщение
Я регнулся в начале 2009, всё что ты перечислил, случилось сразу же после того, как Мазай продал форум. И понеслось...
так неплохая тема вложиться, раскрутить и продать.

В современном мире очень часто используется. Создал проект, вложил 10 000долла, продал за 50 000, вложил в новый проект 50 000, продал за 200 000, вложил в новый 200 000, продал за 500 000. И с каждой новой суммой всё больше развязаны руки. Вначале проект раскручивается медленно, потом идёт сразу скачёк и замедление. Вот на пике скачка есть смысл продавать и вкладывать в новый стартап.


А по поводу гречки, я гречку вообще не люблю, и заграницей её никто не ест. Не понимаю ностальгию наших выезжающих по гречке, салу, ещё там какой-то гадости, которую тут едят, а там нет. Зачем живот забивать хлебом, гречками, когда есть овощи, фрукты???

Буду сидеть на макаронах с соусами, овощах и фруктах.

Особенно прикалывает, как наши перевозчики в Голландию привозят львивське пиво 0,5 по 2 евро нашим продают Это каким надо быть идиотом покупать это пойло, которым у нас алкашня только травится, по цене 2х литров голландского???? Сейчас пиво так изгадили, чтоб не поднимать цену, что кроме старопрамена и стеллы пить уже невозможно, ещё живое типа калужского, павливского (которое уже пропало) и умани, бедрычевского.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от HackStock Посмотреть сообщение
HaseoArmah, у меня дед был русский, приехал сюда из центральной части РФ, знаю что говорю, у них там "живут" только европейская и дальневосточная части, остальные существуют, задумайся, почему в Москву и Питер там мечтает переехать каждый? У нас такого нет
потому что там зарплаты выше. У нас ещё как есть! У меня половина одноклассников и одногруппников в Киев переехала, потому что во Львове делать нечего, тут нищета. А во ЛЬвов едут из сёл, потому что там вообще беда. Во всех супермаркетах, гипермаркетах работают сельские, потому что львовские на 1500грн в месяц не пойду работать без сильной нужны. На сайте знакомст по Львову сидит всё село. Они все хотят найти львовского и переехать сюда. А львовские наоборот уезжают или заграницу или в Киев. Так что у нас это присутствует точно так же.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 19.08.2015 в 17:30.. Причина: Добавлено сообщение