Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  19.08.2015, 17:11   #116 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Форум ps4land.com.ua

Цитата:
Сообщение от HaseoArmah Посмотреть сообщение
Ашер, а где это реклама, и его не колешься что получаешь почти три бакса в день с нее?
я получаю???

Я вижу только один рекламный баннер наверху справа доставка товаров с ибея, сайт админа по идее, как и этот и ещё несколько других.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от HackStock Посмотреть сообщение
Это всё само собой, но я бы не сказал, что уровень жизни в РФ лучше, там половина страны живёт в 10 раз лучше чем мы, а вторая половина в 10 раз хуже, сюда ещё можно добавить то что многие со стран СНГ предпочитают общаться именно на русских форумах, из-за большей аудитории чем на их местных сайтах (белорусы, казахи, и все кавказцы)
в 10 раз хуже нас нельзя жить, Ни одна страна вмире не живёт в 10 раз хуже. Моя мать получает пенсию 35 евро, Ты хочешь сказать в России кто-то получает пенсию хотя бы такую же???? Или в 10 раз ниже, тоесть 3,5 евро в месяц? Или львовсая зарплата разнорабом, кассиром, охранником 1700+-грн. Это 70 долларов. Где так в России получают??? Интересно было бы посмотреть

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Devil_Dant Посмотреть сообщение
HackStock, да не в этом суть, я прекрасно помню времена, когда цвел ps3.in.ua и был офигенный движ, мне на работе скучно не было, сутра и до вечера угарали, тащились, обсуждали. Стока друзей/партнёров нашлось, а ща и заходить туда тошнотворно.
а что там настолько сильно изменилось? Рынок они переделали и стал ужасно неудобный. После блокировки за общение на форуме я понял, что там общаться вообще нельзя и просто объявления выставлял. Потом стали требовать деньги за объявления и удалили. Первый раз зарегистрировался там в 2011м. И как обычно, эпл гамно, сони гамно. Всё общение на украинских форумах сводится к обсиранию всего подряд.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 19.08.2015 в 17:17.. Причина: Добавлено сообщение