Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher на форуме  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  22.07.2015, 22:25   #15 (permalink)
По умолчанию Re: Денди Стиплер на Аукро!

даже у нас на форуме некоторые коллекционеры стали распродавать свои коллекции, так как интересы поменялись. Мне мешают только игры на плейтейшены и хбох пру штук, а сега/нинтендо/3до и другие приставки мне интересны. Так что они продадутся или нет мне в принципе значения не имеет, если продадутся, то на их место другие купятся. У меня интересы не меняются никогда. А сейчас реальный процент людей, которые коллекционируют и по деньгам могут позволить сильно сократился, так что неудивительно, что продать что-то стало в разы сложнее. Как вариант менять на что-то такое, что можно продать. А дороже товар просто он 1, штуку продал и 8000грн имеешь, а с мелочью надо возиться сейчас полгода, чтоб продать на 8000

добавлено через 2 минуты
и опять же раньше люди имели больше денег. Если стоял выбор взять с ибея или тут на 50грн дороже, то выбирали тут, не надо было ждать месяц посылки. Сейчас на 10грн будет дешевле на ибее, то лучше сэкономят и сами купят там и подождут месяц. Так что ещё и такой фактор, хотя опять упирается в деньги.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 22.07.2015 в 22:27.. Причина: Добавлено сообщение