Показать сообщение отдельно
adver
Уровень: 63
 
Аватар для adver

Silver King
Silver King
Очки: 8,936
Очки: 8,936, Уровень: 63 Очки: 8,936, Уровень: 63 Очки: 8,936, Уровень: 63
114 to up lv
Опыт: 62% Опыт: 62% Опыт: 62%

Регистрация: 24.01.2015
Адрес: Odessa
Сообщений: 1,019
Поблагодарили: 158 раз(а)
Репутация: 13
adver вне форума  
Отправить сообщение для adver с помощью Skype™
  22.07.2015, 22:20   #14 (permalink)
По умолчанию Re: Денди Стиплер на Аукро!

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
я таких ещё не встречал Обычно дурачьё пишет, а у меня есть только такая сумма. Я отвечаю, ну, ещё пособирайте, потом обращайтесь. Или на аукро типа унема писал, что купит что-то в 5 раз дешевле. Я или не отвечал, или просто писал неинтересно. А потом смотрел отзывы таких типов, а там видно, чт окупил и продал теже самые вещи и всё на аукро.
Полная печаль, уже непонятно кому и как сбагривать свой хламец, особенно удивляют люди которые панически боятся брать на сландо, им даже все равно на рейтинг, ты продаешь карик за 150 на сландо, он лучше пойдет купит его на аукро за 200, "этож бизопастно!"
Я в какой-то момент думал что сейчас реально застой, и у людей просто нет денег, но нет, смотрю у одного за 200 карик купили, у другого за 300
Самое главное - всякие карики для гейм гира, снеса, лицухи для сеги если решил собирать, то только для себя собирай, даже не надейся потом это все продать, с нашими людьми этим можно годами заниматься(собрал коллекцию за год, а продавать будешь полтора года)
Это я так гейм гировские карики собирал, для себя реально интересно было, а теперь ни мне не интересно ни другим
Короче из-за таких копеек такой гемор, так оно и есть, чем дешевле товар тем больше проблем с ним