Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 34,126
Очки: 34,126, Уровень: 100 Очки: 34,126, Уровень: 100 Очки: 34,126, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,784
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  25.06.2015, 20:09   #2497 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

аркады типа тетриса пройти нельзя, а меня это сильно злит.

Вот сюжет типа Марио, похитили принцессу, он её спасает, класс. Коротко и понятно, как в боевиках 80тых. Украли дочь, иду всех убивать. ЧЕрвяк Джим вообще без понятия про сюжет, что там произошло и кого надо спасать или убивать. В комикс зоне попал в комикс и вытается выбраться оттуда. Они этими " сюжетами" просто на 2 строки показывали откуда оно взялось. Вот реймен на пс3 обе штуки, похитили принцесс, он их спасает. Такой примитивный сюжет, он что есть, что нет, одинаково. И игра от этого не становится более или менее интересной. В резиденте сюжет уже больше к кинематографичности вёл, не зря фильм долго не заставил себя ждать. А как же игры типа гран туризмо, спортивных игр без сюжета существуют? Ничего, играют в них прекрасно и нравится всё, хотя и нет сюжета. Я в половине игр, которые прошёл и не вспомню что там был за сюжет. Я быстро проклациваю все меню, включаю сложный уровень, минимум жизней и вперёд. Метроид прайм прошёл и не знаю сюжета вообще, начали на космической станции и потом на планету перелетели, а там игру прошёл. К чему это всё было, непонятно, просто было интересно играть и находить секреты.

добавлено через 3 минуты
могли бы по одной в жанре выпускать, но там разный игровой процесс, разная динамика, играбельность, сложность и так далее. На мега драйв было игр подобных баттлтоадс и дабл драгон штук 50 точно, и везде сюжет был типа кого-то надо спасти. Примитивно? Да. А зачем другое? Панишер, контра, дабл драгон, спайдермен, х-мен......... В некоторые интересно играть, в некоторые нет. Над сюжетом никто не парился, а все силы и деньги на геймпоей пускали, а не заставки на силикон графиксах. Но сейчас надо потратить миллионы долларов на заставки на кол оф дути, чтоб люди максимум по разу их посмотрели. А другие ходили чай пить, когда оно закончится наконец, и пропустить нельзя.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 25.06.2015 в 20:12.. Причина: Добавлено сообщение