Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 34,126
Очки: 34,126, Уровень: 100 Очки: 34,126, Уровень: 100 Очки: 34,126, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,784
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  25.06.2015, 13:24   #2485 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

ну так я дам обзор кол оф дути 2 из 10, ты дашь 9 из 10, средняя 5 из 10. Тогда все оценки будут 5 из 10. Объективности никогда не будет. Но когда обозревает любитель серии, его мнение более интересное, чем кто ненавидит. Если не нравится игра, он даже не играя скажет гамно и конец обзора. Или мучаться, проходить чисто для обзора и потмо высказать весь негатив. Я в год оф вор себя мучал играя. Если бы я заставил себя пройти всю игру, я просто разломал бы приставку и спалил диск за такие мучения! Так что я бы не подписывался играть в игры, котоые нме не нравятся ради обзора, да и понятно, какая была бы оценка и обзор. Что очень часто и встречалось в журналах. Особенно умиляли их обзоры тесты на технику какую-то, а в конце техника надана такой-то компанией. Ну, елси фирма свен даст свои колонки потестить бесплатно, то журнал не сможет поставить плохую оценку и написать, не покупайте этот хлам. Журнал или за свои деньги должен покупать это всё, если издание солидное, или тогда будет обзор типа всё это хорошее, вот это чуть лучше, но и чуть дороже, а это чуть хуже, но и дешевле, так что рекомендуем всё наданное бесплатно для теста!
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников