Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  16.06.2015, 12:32   #40 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Shenmue 3 on Kickstarter !!!


Молодые создатели Диззи.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от HaseoArmah Посмотреть сообщение
знаю тебя, ты и копейки невложишь в игру. а разработка стоит дорого. хотя речь идет о дизи - это просто налепить две картинки и все - готово. другое дело - что если оно на кикстартере не прокатило, это явный признак ненужности франшизы. я хожу на работу и сижу там 12 часов ибо мне это нравится. не все привыкли плакаться на жизнь и ничего не делать, это к слову. Плюс я занимаюсь великими вещами, и фана куча. Ни разу не пришел на работу и пожалел - хоть в выходные ,хоть по ночи - дайте тольок поработать. Так что - мимо.
Дизи никому не нужна, ибо смісл в ней? похожих инди выходят пачками и за меньшие деньги и дешевле.
Шенму рванула бабла - ибо это шедевр по умолчанию, все об этом знают, просто дорого в разраьотке. вот никто и не брался, сега по сей день в попке из-за первых двух(так гооврят, сам неспрашивал).
Когда купишь права на Диззи - позвони моим правнукам, они оценят.

Ты у нас экстрасенс, знаешь людей не выходя из дому

А причём тут инди игры? Она должна быть обычной игрой на приставки типа реймена. Кому реймен нужен? Выпустили игру, а люди просто купили. На неё не молился никто, просто купили, поиграли, получили удовольствие. Вот в таком варианте я вижу Диззи. 1080р двухмерный рисованный мир. И по твоей логике непонятной Реймен был успешный, а Диззи не будет. К твоему сведению вмире не всё так прямолинейно. Игра может быть шедевром, но из-за плохого маркетинга провалиться по продажам и закрыться. Дримкаст плохо продалась, Шенму вышла эксклюзивом на дримкаст, игра провалилась по продажам и всей серии и задумке пришёл конец. Если бы она вышла на пс2, всё было бы совсем иначе. А с кикстартер проэктами вообще всё очень сложно, надо везде пиарить ссылку, чтоб люди заходили, а то никто не знает, что там на кикстартере выложили. Любая команда разработчиков может туда выйти и собирать деньги, скажем, на продолжение кол оф дути, зачем им сверху начальство? Взяли и выпустили за деньги людей непосредственно. Риска 0, ответственности 0, сроков никаких нет, вообще сказка.

К слову, мне нравятся люди, которые приходят на работу и сидят по 12 часов , получая ещё и удовольствие от этого. Таких на работу брать и надо.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 16.06.2015 в 12:39.. Причина: Добавлено сообщение