Показать сообщение отдельно
HaseoArmah
Модератор
Уровень: 99

Platinum King
Platinum King
Очки: 29,239
Очки: 29,239, Уровень: 99 Очки: 29,239, Уровень: 99 Очки: 29,239, Уровень: 99
761 to up lv
Опыт: 54% Опыт: 54% Опыт: 54%

Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 11,049
Поблагодарили: 354 раз(а)
Репутация: 118
HaseoArmah вне форума  
  16.06.2015, 10:52   #21 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Shenmue 3 on Kickstarter !!!

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
Им рекламой не запудрить мозги о новом ассасине
ага, зато запудрить трусами - ты абсолютно не знаешься в теме, которую поднял, зачем продолжать срач, если не владеешь рынком игр? говорю еще раз: япошки сраные изврашщенцы,у них продается бешанными тиражами порнуха и лольки с трусами.


Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
Я в кол вообще не играю, так что какая лучше, какая хуже без понятия
не играл, но осуждаешь. браво, просто браво.

добавлено через 25 секунд
Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
А смотреть заставки на полчаса и поклацать 5 минут не моё, извини
щита? ты судишь об игре из прочитанного, не играя в это.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
Говорю же, что у меня по играм вкусы очень похожие на японские
нифига не похожи: в драгон квест не играл, в зестирию и тейлз оф не играл, в финалки не играл, в якудзу не играл, в трусы и лольки не играл. ты не играл в то,что там продается, а просто глянул что там вии с марио продается - и сразу специфик японщина. Нифига, это не так.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
для меня ГТА вообще никакой не шедевр, ходить людей дубинами бить, забирать машины
и опять таки, судишь по картинке, не играя в это, и совсем не прав в суждениях о игре. я хз как можно судить о игре, гне играя в нее. Я когда обсираю какую-то игру, говорю зная о чем, ибоесли не прошел, то 15% точно наиграно. Я после этого хоть знаю что обсирать, если игра не нравится и я не играл - не обсираю, ибо не знаю о чем говорить,а по картинке - это бред собачий, на картинке марио каждый раз отличается от данки конга - но на деле ж это не так, и все об этом знают.

Последний раз редактировалось HaseoArmah; 16.06.2015 в 10:56.. Причина: Добавлено сообщение