Показать сообщение отдельно
Cybereed
Уровень: 58
 
Аватар для Cybereed

Silver King
Silver King
Очки: 7,657
Очки: 7,657, Уровень: 58 Очки: 7,657, Уровень: 58 Очки: 7,657, Уровень: 58
93 to up lv
Опыт: 54% Опыт: 54% Опыт: 54%

Регистрация: 26.01.2010
Адрес: г. Харьков, Украина
Возраст: 46
Сообщений: 355
Поблагодарили: 16 раз(а)
Репутация: 11
Cybereed вне форума  
Отправить сообщение для Cybereed с помощью ICQОтправить сообщение для Cybereed с помощью YahooОтправить сообщение для Cybereed с помощью Skype™
  14.06.2015, 16:11   #376 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: А давайте померяемся...консолями

Цитата:
Сообщение от KEHT Посмотреть сообщение
Воу-воу, палехчи. Рынок б/у аркадного железа цветёт и пахнет, а некоторые тайтлы по карману и простому обывателю. Большинство автоматов имеют JAMMA-интерфейс, а значит берём рандомный кабинет в более-менее человеческом состоянии и банально передёргиваем игровое железо. Так что аркадный кабинет дома - вполне себе ОК. Вот вам пример игрового места любителя аркадных шмапов.
Ну у меня тож есть стандартный JAMMA-кабинет, правда не такой цивильный - нашего производства.
Но прелесть и кайф игры просто на плате и со стандартным кабинетом не та, автомат хорошо в своём родном корпусе и с родными органами управления - часто просто шедевр !!!
Цитата:
Сообщение от KEHT Посмотреть сообщение
И сразу блиц-вопрос, зачем на фото 3 иксбокса?
Думаю фотка заграничная и боксы разных регионов.

Цитата:
Сообщение от KEHT Посмотреть сообщение
А нахрена ещё игры-то нужны???
Вот я также мало продаю купленные игры, особенно если мне проект понравился. О каждой игре я могу достаточно рассказать, т.е. каждая коробочка - это для меня это, действительно, часть памяти.
Для того что-бы просто стояли на полочке и осознания что в любое время можешь поиграть практический в любой шедевр на родном железе

Цитата:
Сообщение от KEHT Посмотреть сообщение
Как я люблю, когда у коллекционеров пластика начинается катарсис по поводу бессмысленности собранной коллекции игр, в которые они не играли, не играют и не будут играть. Любо-дорого посмотреть..
Если судить с твоей колокольни - то собирать например календарики, марки, монеты-купюры, и тому подобное - полный маразм ! Потому как собирая такое В ПРИНЦИПЕ нереально это использовать по прямому назначению
__________________
Psy & Goa Forever !!!