Показать сообщение отдельно
CodeMaster
Уровень: 75

Gold King
Gold King
Очки: 13,300
Очки: 13,300, Уровень: 75 Очки: 13,300, Уровень: 75 Очки: 13,300, Уровень: 75
350 to up lv
Опыт: 13% Опыт: 13% Опыт: 13%

Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 1,568
Поблагодарили: 4 раз(а)
Репутация: 0
CodeMaster вне форума  
  10.06.2015, 19:42   #1 (permalink)
По умолчанию Продам оптико-электронный счетчик очков для настольного хоккея

Продается домашнего изготовления игрушка - Электронный счетчик очков для настольного хоккея!
Я разработал этот счетчик для модели "STIGA" красного цвета. Счетчик можно легко адаптировать для установки на другие модели.
Счетчик представляет собой оптико-электронное микропроцессорное устройство для детектирования шайбы в пространстве ворот по двум направлениям для каждой стороны!

Количество победных голов можно изменять по желанию от 1 - 99
Количество секунд для извлечения шайбы из ворот можно менять по желанию от 3 - 15
Можно отключать\включать звуковое сопровождение
Можно отключать\включать ТУРНАМЕНТ и выставлять количество победных игр на тур (добавил эту функцию специально по просьбе друзей , очень прикольно на "мероприятиях выходного дня")
Может работать от аккумулятора автомобиля или любого другого 12В, например от источника бесперебойного питания, полярность не нужно соблюдать можно включать как попало!

После установки счетчика ваш хоккей станет намного интереснее и Вам и Вашим друзьям! (Проверено на личном опыте! давно заброшенный хоккей стал просто центром внимания)
Счетчик с много большим интересом позволит проводить домашние вечеринки и мероприятия на природе!

Легкая установка! (Могу установить на Ваш хоккей)

P.S. Разработанный мной счетчик есть игрушка и не претендует на звание высокоточного устройства!
Беречь от пямого попадания солнечных лучей!

Комплект:
1.Микропроцессорный модуль с датчиками
2.Блок питания
3.Установочные стяжки




Ценник - 1500грн.
При покупке счетчика установка - БЕСПЛАТНО!

Все подробности по телефону: или в ЛС.
066 740 82 94 (МТС)

добавлено через 65 часов 10 минут
up

Последний раз редактировалось CodeMaster; 13.06.2015 в 12:53.. Причина: Добавлено сообщение