Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 34,509
Очки: 34,509, Уровень: 100 Очки: 34,509, Уровень: 100 Очки: 34,509, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  05.06.2015, 16:38   #2156 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

та курильщики, это просто, как пример, можно обратиться к абсолютно любому аспекту нашей жизни. По примеру тех же машин, люд иставят столбы, чтоб их соседи быдлюки не заезжали машинами на газоны. Соседи могут сказать ему, а он скажет, мне плевать, я ставлю где хочу. Его могут не побить, но прийдёт вечер, кто-то станет его машину красть, а соседи только в ладоши будут хлопать. Или вдруг машина загорится, ах, какая радость соседям. А кто поджёг, неизвестно. Так что можно не всегда прямо и открыто выражать недовольство.

А вообще в такой стране конечно я за самосуд. Потому что тут что-то доказать намног осложнее, чем самому разобраться. Я уже имел дело с селюками снимающими квартиру выше сбоку, соседи колхозники тихо, ничег оим не мешает. Милиция помочь не может, так как они вообще не при делах. Вот сам и разбирался, теперь там снимают тихие, которые днём чем-то заняты и приходят поздно спать, а не бегать за водкой всю ночь. Притом, что ни разу не ударил никого! Просто разговаривал, как подобает с быдлом, а не просьбами! Повторяю, рагули понимают только силу и больше ничего! С другом будет выезжать, пару машин побьём недалеко от нашего дома. А то там рагули ставят на газонах, вот перед отъездом хорошее дело надо будет сделать.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 05.06.2015 в 16:43..