Показать сообщение отдельно
Bullet
Уровень: 66
 
Аватар для Bullet

Silver King
Silver King
Очки: 9,660
Очки: 9,660, Уровень: 66 Очки: 9,660, Уровень: 66 Очки: 9,660, Уровень: 66
390 to up lv
Опыт: 3% Опыт: 3% Опыт: 3%

Регистрация: 06.04.2015
Адрес: г. Киев, Соломенский район.
Возраст: 34
Сообщений: 898
Поблагодарили: 30 раз(а)
Репутация: 11
Bullet вне форума  
  05.06.2015, 15:44   #2151 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от adver Посмотреть сообщение
Угрожать человеку физической расправой низко? А если он по-другому не понимает, что тогда,терпеть его?
А как же закон? Это же самосуд!
Физическая расправа это крайний аргумент, когда больше уже ничего не помогает. И в любом случае, не Вам ее применять. В противном случае Вы точно также нарушаете закон. У нас в стране есть судебная власть. Если Вы здесь призываете к соблюдению закона и уважению прав человека, то и сами должны придерживаться такой позиции. Подавать пример.
Иначе придет день когда и Вам балду отобьют где-нибудь в подворотне. Вот потешно будет.
Вам не нравиться как кто-то курит, кому-то не понравиться что-то в Вас или Вашем поведении. Кто-то посчитает Ваши действия аморальными или обидными, оскорбительными даже. Кто знает.
Именно поэтому нужно просто оставаться человеком, а не черепа крошить
Как говорит один мой знакомый: "если человек часто угрожает физической расправой, значит ни разу не ссался в сильных мужских руках". Есть доля правды в его словах.



Цитата:
Сообщение от adver Посмотреть сообщение
Хотел бы я на это посмотреть: приходишь в ментовку, и такой: " а вы знаете, мине сиводня с ноги в голову прописали, патамушто я курил на остановке, вы же накажите етого нехорошего чиловека, да?"
Расстрою Вас, наверное, но чаще всего именно так и происходит. Одно дело, когда чуваку залепили в дыню за то, что он пытался девочку 10 летнюю изнасиловать, и совсем другое-когда залепили за то, что курил на остановке.
Поверьте мне, скорее всего залепивший отправиться в те самые места.


Цитата:
Сообщение от adver Посмотреть сообщение
Короче, бессмысленно тут этот трёп разводить, факт остается фактом, что нормальные люди не будут терпеть такого отношения, даже если чел "борцуха курящий", один раз залепят, второй раз, а в третий может задумается что не нужно так делать
Вы или наивный как ребенок или живете в другом мире. Вот именно факт и заключается в томи, что все курят где кому захочется и никто не гавкает под руку.
Я что-то ни разу не видел драк на остановках, побоищ да и вообще конфликтов в общественных местах из-за того, что кто-то курил. Все относятся к этому спокойно. Это всего лишь сраные сигареты. Курит 70% населения. Вот Вам и весь факт.

Зато у форумных бойцов пуканы рвет направо и налево. Ну это типично. В интернете такого полно.
__________________
+38 067 524 83 92 (Viber, Telegramm, WhatsApp)
Александр