Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 34,126
Очки: 34,126, Уровень: 100 Очки: 34,126, Уровень: 100 Очки: 34,126, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,784
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  05.06.2015, 13:51   #2147 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Bullet Посмотреть сообщение
На каждую жопу, есть болт с резьбой. Как пример, слышал о курящих спортсменах когда-нибудь?
У меня в Харькове один знакомый борцуха есть. Тот всю жизнь курит, и на моих глазах на соревнованиях сломал много некурящих...
А теперь представь случай на остановке с таким раскладом Все же может быть.
Угрожать физической расправой - самое дешевое и низкое дело.

Кроме того, можно пойти и снять побои. И я заплачу штраф за курение, а спортсмен сядет в тюрьму за телесные. Оно ему надо?

Так же на борца и свой лом найдётся, а побои это для смеха снять можно. У нас милиция одно название. Вот допустим я на улице забил кого-то. Приехала милиция часа через 2, упаковали жмура в повозку, замеряли и разошлись по домам. У людей поспрашивали, никто ничего не видел, не знает, никому ничег оне мешало, всё в порядке. Как там жмур оказался никто не знает.

А вот физической расправой угрожать в цивилизованных странах низко, а тут это единственный действенный способ против быдла. Если ты его матом не покроешь или не узобьёшь, он будет дальше делать гадости. А так хоть поутихнет. Проверено много раз!
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 05.06.2015 в 13:53..