Показать сообщение отдельно
Bullet
Уровень: 66
 
Аватар для Bullet

Silver King
Silver King
Очки: 9,660
Очки: 9,660, Уровень: 66 Очки: 9,660, Уровень: 66 Очки: 9,660, Уровень: 66
390 to up lv
Опыт: 3% Опыт: 3% Опыт: 3%

Регистрация: 06.04.2015
Адрес: г. Киев, Соломенский район.
Возраст: 34
Сообщений: 898
Поблагодарили: 30 раз(а)
Репутация: 11
Bullet вне форума  
  05.06.2015, 13:36   #2140 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
а вот это печальная истина этой страны. Захотели поменять систему свергнув законного президента, хотя каждый человек не хочет сам менять систему! У всех иллюзии, что встране что-то должно поменяться само собой на лучшее, хотя каждый сам с себя начать не хочет. Повесили год назад бигборды, мы загинулы для кращои краины и машины на тротуаре припаркованая нарисована, типа не паркуйся на газонах. Сколько машин было на газонах, стало ещё больше, потому что эти нищеброды денег на стоянку не имеют 250грн в месяц! Этого из украинцев не выбить никогда!
Вот именно у меня иллюзий нет. Я имею представление о культуре, этикете, вежливости и т.д. Я придерживаюсь этого и сам для себя знаю, кто я. Я в прямом смысле слова начал с себя. Ломать систему не собираюсь. Другими словами: "с себя начал меняться в лучшую сторону, на себе и закончу". Мне нет нужды менять других. Абсолютно все равно.



Цитата:
Сообщение от HaseoArmah Посмотреть сообщение
Есть закон, его надо додерживаться - разве нет? Ладно ходить со срущими собаками по паркам - против такого закона нет, это просто быдло-стайл, ок, н опротив курения есть и законы и нормы.
Ты что, законопослушный гражданин чтол-ли. Я за свою жизнь законы нарушал и сейчас нарушаю. Такова именно моя жизнь. А ты о себе скажи. Ни разу не было?
__________________
+38 067 524 83 92 (Viber, Telegramm, WhatsApp)
Александр