Показать сообщение отдельно
Bullet
Уровень: 66
 
Аватар для Bullet

Silver King
Silver King
Очки: 9,660
Очки: 9,660, Уровень: 66 Очки: 9,660, Уровень: 66 Очки: 9,660, Уровень: 66
390 to up lv
Опыт: 3% Опыт: 3% Опыт: 3%

Регистрация: 06.04.2015
Адрес: г. Киев, Соломенский район.
Возраст: 34
Сообщений: 898
Поблагодарили: 30 раз(а)
Репутация: 11
Bullet вне форума  
  05.06.2015, 13:13   #2134 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от adver Посмотреть сообщение
Мне это напомнило мудаков, которые бросают бычки на землю, когда в нескольких метрах есть урна
Что ж вы все на личности норовите перейти здесь? Я бы тоже мог сказать кто и кого мне здесь напоминает, но не буду этого делать, буду умнее в этом случае.

А что касается ассоциаций, так ты перечитай мой пост и поймешь, что я уважаю чужие интересы и требования, но и о своих помню!

У меня в жизни тоже были периоды, когда я не курил и, как писал Asher, мне был неприятен дым сигареты. Но я не ходил и не тявкал "не курите тут, не дымите на меня, пне плохо, я щас задохнусь" Это личное дело каждого, и я систему ломать не собираюсь.


Кстати, на улице я не мусорю, и бычки кидаю исключительно в предназначенные для этого емкости/места/тару (нужное подчеркнуть)

Ты, паренек, не того человека за ровного пацанчика принял

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от HaseoArmah Посмотреть сообщение
Травишь себя - ок, мне в буй, не трави других. как-то так.
Да правильно ты все говоришь, я и не травлю. Но ограничить курильщикам место их собственной кухней - это уже дурогонство полное.

Я вот не пью практически, например. Меня вид бухого тела сам по себе раздражает. А запах перегара в жару в автобусе,поезде, на остановке, в лифте и т.д., меня вообще приводит в бешенство. Ноя ведь держу себя в руках. Давайте запретим лазить по улице с перегаром и дышать во все стороны. Это меня, как гражданина не пьющего оскорбляет, я чувствую дискомфорт. Где Ваше уважение, бухари?
__________________
+38 067 524 83 92 (Viber, Telegramm, WhatsApp)
Александр

Последний раз редактировалось Bullet; 05.06.2015 в 13:18.. Причина: Добавлено сообщение