Показать сообщение отдельно
Bullet
Уровень: 66
 
Аватар для Bullet

Silver King
Silver King
Очки: 9,660
Очки: 9,660, Уровень: 66 Очки: 9,660, Уровень: 66 Очки: 9,660, Уровень: 66
390 to up lv
Опыт: 3% Опыт: 3% Опыт: 3%

Регистрация: 06.04.2015
Адрес: г. Киев, Соломенский район.
Возраст: 34
Сообщений: 898
Поблагодарили: 30 раз(а)
Репутация: 11
Bullet вне форума  
  05.06.2015, 12:35   #2126 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

HaseoArmah, да, уработаться можно и без всяких вредных привычек, примеров масса. Есть и обратные примеры, когда чуваки типа Черчилля или, скажем, Рокфеллера упарывались коньяком и сигарами каждый день и умирали в глубокой старости.

Asher,ну на счет курения в общественных местах у меня свои принципы. Спокойно курю на остановках, просто стараюсь, чтобы дым не шел в сторону людей (детей, матерей и беременных и т.д.). Но если даже после этого мне кто-то говорит, чтобы я не курил, не обращаю внимания.

На открытом воздухе я имею право курить там, где мне захочется и точка. По большому счету любое место, где больше двух-трех человек, уже общественное, так что вообще курить можно только у себя на кухне, получается. Это не правильно. Улица большая, я всегда отхожу, чтобы не дымить, но если кому-то все равно мешает, пусть отойдет сам еще дальше.
Меня больше всего устраивает западный принцип, где во всех общественных заведения есть места для курильщиков. А у нас, идя в приличный ресторан отдохнуть с друзьями до полуночи я в феврале в -30 (изрядно выпивши) должен одеваться и чесать из-за стола на улицу, чтобы покурить. И это потому, что кому-то видите ли не нравиться. Сделайте зал для курящих и проблема решена, и клиентов больше будет.
__________________
+38 067 524 83 92 (Viber, Telegramm, WhatsApp)
Александр