Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 34,509
Очки: 34,509, Уровень: 100 Очки: 34,509, Уровень: 100 Очки: 34,509, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  04.06.2015, 15:17   #2098 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

так это пс3, а не пс2. Там и написано так. Но там не крестовина, а какая-то крутилка. Наверно, в стритфайтере серии полукругами делаются. Никогда не любил эту игру, сейчас сф4 на пс3 лежит. Пробовал серии, прост оруки поломать можно, друг комбатист пробовал, тоже самое сказал. А в мортале конкретно надо нажимать вниз-вперёд, для точного выполнения всех финишингов и тому подобного. А аркадные панели были действительно на пс2, у меня такая была, но они дорогие. Я смотрел себе на мортла, б/у стоит 100евро + доставка. По сути стоимость приставки самой контроллер для одной игры.

добавлено через 8 минут
кстати, а я так подумал, что на этом контроллере я смог бы и в другие игры играть, он явно намног оудобнее пс3 контроллера оригинального для моих игр. Я аналогом вообще не играю, а правый аналог он вообще типа как запасной, если левый поломается Я все игры на крестовине играю, но в этом мкх контроллере она гладкая и ровная, думаю, будет играть очень удобно. Сейчас на ибее проверяю по ценам, нашёл купить сейчас за 115евро новый. Как-то замного давать за удобный контроллер как за всю приставку с контроллером родным
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 04.06.2015 в 15:25.. Причина: Добавлено сообщение