Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 34,126
Очки: 34,126, Уровень: 100 Очки: 34,126, Уровень: 100 Очки: 34,126, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,784
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  04.06.2015, 11:39   #2089 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

я спросил, ответил мегатрон, потом она как обычно начал всякую чушь писать, что он купил 10 лет назад за 3000грн, а сейчас должно всё дешеветь, потому что он нищий и зарплата нищенская. Потом спросил для чего мне или что-то в этом роде и потом ты или кто начали писать, что эпл гамно и так далее. Я не спрашивал эпл хорошо или плохо, я конкретно хочу макбук, а этот асус продать. К чему было это писать всё остальное, мне непонятно. Ясно, что я пришёл только домой с жары, хочу отдохнуть и посидеть за компом, пока теннис не начался, но всё равно время тратить на пустые непонятные разговоры. Всё равно, что прийти в магазин и говорить, у вас тут всё гамно, закрывайтесь нахрен, я бы такое вообще никогда не купил. Кому что-то не нравится, цена, качество или бренд, просто проходит мимо. Я именно так и делаю, когда вижу магазин самсунг. Не вижу смысла обклеивать его наклейками, плевать на витрину, цепляться к покупателям и отговаривать их. Если меня спросят, я скажу своё мнение по опыту с техникой самсунг, а было аж 5 или 6 устройств. А навязывать всем, что кто покупает самсунг дураки, насмотрелись рекламы и покупают, а на самом деле там вообще никаких своих технологий, только копирки с конкурентов не вижу смысла. Я не торговый агент конкурентов, ни копейки не получаю за это. А елси кому-то нравится самсунг, то я просто буду его открыто оскорблять и неуважительно относиться к чужому отличному от моего мнению.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников