Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 34,509
Очки: 34,509, Уровень: 100 Очки: 34,509, Уровень: 100 Очки: 34,509, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  04.06.2015, 00:42   #2085 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

у меня друг постоянно ходит и проклинает свой нтс на андроиде, так как батарею жрёт просто нереально, он везде ходит с зарядкой, потому что хватает телефона на 5-6 часов и всё. И тестеры товарищи говорили, насколько андроид скорее садит батарею по сравнению с ай ос. Так что кто приоретает продукцию эпл знают за что её брать, а кто не покупает, не радуются своиму андроиду, а по прежнему всё внимание на эпл. Вот жалкие людишки, концентрируются на негативе, а нормальные люди на позитиве, не нравится андроид, так они не выписывают на всех форумах, что пользователи анроида тупые нищие дебилы, не могут себе позволить нормальный телефон и так далее. Но не все нормальные, в интернете как раз раздолье для троллей. Та таких было пару знакомых, теперь сами по себе по улицам ходят одинокие никому ненужные. Один дебил регистрировался на форуме Нинтендо и поливал грязью, его сразу банили пожизненно. Другой поливал грязью эпл, а у него компьютер скорее. У человека в жизни забота померяться процессорами с другими, имея притом 2,4кор 2 дуо! Мой аймак обсирал, потом сказал ему процессор, оказался у него такой же, мне аж смешно стало, 2007го года аймак Просто с ними не общаться и всё, это для них хуже смерти, когда не с кем поспорить,а время убить надо, а то утром проснулся трезвый и нечего делать, надо с кем-то спорить до вечера, чтоб уснуть.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников