Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 34,126
Очки: 34,126, Уровень: 100 Очки: 34,126, Уровень: 100 Очки: 34,126, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,784
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  03.06.2015, 12:58   #2064 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

где вы таких находите? У меня ни у одного знакомого нет айфона 5 даже, хотя среди них и программисты, которые получают по 2500 евро в месяц. У него айфон 4с, который он себе и жене купил в Дубаи года 3 назад. А до того он ходил с первый айфоном с разбитым экраном, его он купил в США, когда по работе ездил. У него голова не забита быть с самым новым телефоном, но кроме айфона он не хочет другого. Так что ваши теории это всего лишь теории из окружающего вас быдла. У меня был айфон 3жс, которым я пользовался 4 года и сейчас куплю такой же за 800грн. разница с 4м не такая большая, а по цене в 3 раза, явно нелогично, поэтому куплю такой же. Камера есть, стоит зайти в айклауд и все мои настройки, контакты, ссылки в сафари и так далее вернётся на место, телефон как и не терялся. Супер.

так что не судите весь мир по себе или окружающим нищебродам.

А мегатрон всё бредит, кого что должно волновать, потому что его волнуют все вокруг кроме него. Заграницей человек может иметь 1млн евро в банке и ездить на староймашине, и их очень волнуют тарифы операторов, они умеют считать деньги, поэтому и живут богаче. Были бы такими рагулями, как тут, то и тратили бы все деньги на самое новое, чтоб перед соседом повыпендриваться, и постоянно в долгах сидеть. Потому что машину из последних денег не купит, а у нас это нормальное явление, тёлки же без машины не поведутся, так что надо полюбому, приехать во двор и музыку включить погромке, дверь открыть и показать всем, какой он герой. Но машину приходится ставить под окном, так как денег на стоянку нет, вот такие примеры окружают во Львове повсюду.

А вы к айфонам прицепились, смешно с вас, ещё и марио приплели. Только бы других пообзывать, жалкий народец.

добавлено через 21 минуту
А если бы вы задумались, то поняли бы, если есть чем думать, что проблема не в брендах, а в вас самих, что вы так болезненно реагируете на новый телефон соседа. А он этого и хотел как раз! О, у него новый айфон, сразу полгорода уже об этом узнало! Да, эпл гамно, потому что его кто-то купил и оно стоит дороже моего телефона. А если кто-то купил новый самсунг или сони хперию, которая стоит на 1000грн дешевле самого нового айфона, то что? Сони гамно? Или айфон гамно, потому что оно дороже сони на 1000грн. А елси было бы дешевле сони на 1000грн, тогда Сони было бы гамно? Человек, который имеет деньги одинаково может купить себе айфон 6 или самсунг с6, или сони хперию новую какую-то, или блекбери. Он просто выбирает то, что ему больше нравится, более удобно. А нищеброды будут косточки перемывать, что за этим крылось, ага, если он купил айфон, значит он дурак и повёлся на рекламу, если он купил сони, значит он дурак, повёлся на рекламу, а если купил флай за 2000, значит он нищеброд, фу, купил стрёмный левый телефон. Украинская натура - обосри ближнего своего
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 03.06.2015 в 13:19.. Причина: Добавлено сообщение