Показать сообщение отдельно
Bullet
Уровень: 66
 
Аватар для Bullet

Silver King
Silver King
Очки: 9,660
Очки: 9,660, Уровень: 66 Очки: 9,660, Уровень: 66 Очки: 9,660, Уровень: 66
390 to up lv
Опыт: 3% Опыт: 3% Опыт: 3%

Регистрация: 06.04.2015
Адрес: г. Киев, Соломенский район.
Возраст: 34
Сообщений: 898
Поблагодарили: 30 раз(а)
Репутация: 11
Bullet вне форума  
  03.06.2015, 12:18   #2062 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Чуваки, вот у меня Fly IQ 451 за 2000 грн. Я покупал ровно 2 года назад. Честное слово, я действительно не любитель навороченной электроники и взял преимущественно чтобы звонки делать. Хотя, пользуюсь, конечно, и камерой и интернетом иногда.
Я могу себе позволить купить дорогой телефон, но просто предпочитаю потратить эти деньги, скажем, на поездку с женой куда-нибудь или для покупки в дом чего-нибудь. Ну это индивидуально и тут, как говориться, каждому свое.
Я вот что хотел сказать. Тот Fly, что я купил за 2000 грн. уже 2 года безукоризненно работает, не сбоит. Более того, я доволен качеством динамика при разговоре и при прослушивании музыки. Да и камера нормальная у него вполне.
Я это к тому, что не все так однозначно в этой жизни

С другой стороны, поколение Духless (как сказал бы Минаев) действительно гонится за брендами, и Яблоко тому не исключение. По крайней мере я так вижу.
Я не понимаю людей, которые курят Прилуки и пьют дешевое бухло, у которых нет даже сраных нормальных кроссовок (я не о дорогом бренде говорю-просто о чистой и ухоженной обуви), у которых все в кредитах вплоть до сраной мультиварки, но зато они ходят с Iphone 6 за 16 косарей, а потом просят в долг до зарплаты
Меня такие окружают, к сожалению


Соответствовать надо! А то смешно выглядит, когда чувак с зарплатой в 35 000 грн. в год разъезжает в рваных носках на новой AUDI, которая уже 5 лет в кредите и будет там еще столько же.
__________________
+38 067 524 83 92 (Viber, Telegramm, WhatsApp)
Александр