Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 34,509
Очки: 34,509, Уровень: 100 Очки: 34,509, Уровень: 100 Очки: 34,509, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  02.06.2015, 16:12   #2056 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

одно и тоже писать нет смысла, потому что это как в стену кидать мяч. Ты себе придумал, что оно так, значит думай так, мне это без разницы.Владельцы эпл не считают владельцев андроидов тупыми нищими, просто в этой стране есть маленькая категория людей, которая всем пытается навязать своё мнение относительно каких-то брендов, так как у них пена идёт изо рта, когда кто-то будет иметь продукт этого бренда. Ужас, как так жить? Постоянно везде имеют не тот бренд и мучаться, придумывать оправдания, чтоб в итоге себя оправдать, почему у самого такого нет, а у кого-то есть. Если тебе это приносит удовольствие, можешь таким заниматься и дальше, но у других это вызывает только отвращение. Я от такого знакомого избвился, как и все остальные, теперь он дома один сидит среди своих правильных брендов, а главное дешёвых! Если ему вещи важнее, значит пусть и обращает на них такое особое внимание. Мы все жертвы потребления, но кто-то больше, кто-то меньше. Ты сильно внимание обращаешь на бренды, процессоры, цвет, фактуру и так далее, мне нравится, удобнее, я покупаю. Жизнь у меня не заключается в покупке нового телефона, потому что у меня старый и все будут смеяться с меня, а девки так вообще и говорить не станут, как только достану телефон Кстати, так как свой айфон я потерял пару месяцев назад и жду, когда деньги из дельты дадут, чтоб купить другой, то я сейчас пользуюсь своим старенький сони эриком т68ай. О боже! Такое позорище, хожу с телефоном 2002го года
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников