Показать сообщение отдельно
Megatron
Уровень: 32

Заблокирован
Очки: 2,865
Очки: 2,865, Уровень: 32 Очки: 2,865, Уровень: 32 Очки: 2,865, Уровень: 32
35 to up lv
Опыт: 77% Опыт: 77% Опыт: 77%

Регистрация: 19.01.2015
Адрес: Kyiv - Troeshchina
Возраст: 41
Сообщений: 1,168
Поблагодарили: 83 раз(а)
Репутация: 24
Megatron вне форума  
  02.06.2015, 15:22   #2049 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
добавлено через 4 минуты


кто бы сомневался, что мегатрон не влезет, большего нищеброда поискать надо. Вам точно заграницу нельзя, не поймут вас люди, что вас волнует, что кто-то вокруг покупает больше, чем что сами имеете. Был бы у вас мак, я бы вам с доплатой отдал матери ноут. А так просто поныть, какое всё дорогое и зарплаты хватает только на лекарства. Сколько же тебе лет? Я лекарства не покупаю, они мне не нужны. Это как дед мой рагуль, его интересует, кто какую дачу имеет и какой дом, целыми днями у телека будет смотреть, а потом и поговорить уже есть о чём. Вместо зарабатывания денег или интересоваться спортом, какими-то выставками, космосом, техникой, как нормальные люди интересуются, ему интересно кто что имеет. рагульская натура, поэтому так тут и живут, потому что чужое интереснее, чем своё
что ты несешь?, я тебе в лоб показал сравнение примерно в ту же цену. А не сровнял леново за 1500 с огрызком за 13 косарей. У меня тоже флагман (хотя уже и не последний) от моторолы, Moto X стоимостью в 6500, который рвет 5S стоимостью за 12к

Последний раз редактировалось Megatron; 02.06.2015 в 15:24..