Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 34,044
Очки: 34,044, Уровень: 100 Очки: 34,044, Уровень: 100 Очки: 34,044, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,782
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  02.06.2015, 15:17   #2048 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

елси ты не в курсе, на маках не пишут, на маках тестируют проэкты. У меня комп слабее новых и что? Мне надо с кем-то меряться процессорами, поставить галочку, что в определённый отрезок времени у меня самый мощный процессор, который через год подешевеет в 3 раза? Ну, да, нищебродам это важно, хоть в чём-то быть лучшим пусть на месяц, пока другой нищеброд не вывалит последние деньги, чтоб доказать, что у него частота процессора чуть выше, а другой удавился от зависти, что ег ообошли. Люди покупают компьютеры для своих задач, елси я в игры не играю, 3д графику не моделирую, мне видеокарта встроенная выше крыши, но нищебродам этого не понять, потому что у них видеокарта должна быть мощная, а у кого слабее, те уже ниже уровня а что эта видеокарта дорогая другим не нужна, такое в голову не приходит, жаль, но не всем доступно понять элементарные вещи, что люди работают не только дла того, чтоб купить самую мощную видеокарту.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников