Показать сообщение отдельно
kolkka
Уровень: 66

Silver King
Silver King
Очки: 9,954
Очки: 9,954, Уровень: 66 Очки: 9,954, Уровень: 66 Очки: 9,954, Уровень: 66
96 to up lv
Опыт: 76% Опыт: 76% Опыт: 76%

Регистрация: 12.11.2011
PSN ID: kolkk77
Xbox live id: kolkk77
Сообщений: 373
Поблагодарили: 22 раз(а)
Репутация: 10
kolkka вне форума  
  16.05.2015, 18:10   #223 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Установка FreeBoot (RGH) на любой Dashboard!!

Цитата:
Сообщение от Vasya555 Посмотреть сообщение
Всегда, когда человек продает что-либо, он также должен продавать свои услуги. Если ты берёшься за что-то, то должен в полной мере удовлетворить своего клиента. Прошу заметить, что первый вопрос звучал о том, как правильно скопировать диск на консоль (на жесткий диск). время каждого из нас - это деньги. Ценим мы его по-разному, но если ты уже взял деньги за услугу, то обязан уделить человеку время, а не морозиться и не брать трубку. мне, как человеку, предоставляющему консультации и услуги (по сфере своей деятельности) было бы самому себе противно отправлять людей в гугл и оскорблять тем, что люди задают глупые вопросы. Если клиент спрашивает, значит его это интересует. И, поверь, есть многие клиенты намного умнее и разностороннее тебя. После такого отношения ко мне я, например, никогда больше не порекомендую такого "специалиста" знакомым. Проще заплатить больше, но быть не обосранным и не терять время на копашение в мусоре из гугла.
Ну ты явно не туда обратился друг, если хочешь чтобы кто-то в полной мере тебя удовлетворил сними себе шлюху!!! Вот ты вроде понимаешь, что время деньги-если я не отвечаю значит занят в данный момент. А ты навязываешься в наглую!!! И если ты работаешь в сфере услуг, то знаешь что есть такой тип клиентов геморойных ну как ты!! Которым вечно все не так и неугодиш им не как!!! Заметь ты первый кто недоволен!!!