Показать сообщение отдельно
Иван2
Уровень: 28

ProGamer
ProGamer
Очки: 2,292
Очки: 2,292, Уровень: 28 Очки: 2,292, Уровень: 28 Очки: 2,292, Уровень: 28
8 to up lv
Опыт: 95% Опыт: 95% Опыт: 95%

Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 89
Поблагодарили 1 раз
Репутация: 1
Иван2 вне форума  
  15.05.2015, 09:39   #3 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Мое игровое Геймер Хобби Шоу - Sega Dreamcast лучшие игры

и
Цитата:
Сообщение от DeaDFausT Посмотреть сообщение
Иван2, вообще-то, у "самобытного", как ты изволил выразиться, Draconus'а был великий предшественник - Die by the Sword, который был экзлюзивом на Windows. У них даже движок один. Учи матчасть.

В целом претензий по видео нет, всё действительно от души... Но твоё ГЫканье... Ты уж не обижайся, но в русской речи звук "Г" произносится несколько иначе, нежели в украинской... А ты ведь всё-таки говоришь по-русски... Выбор за тобой: или переходи на украинский, или срочно дуй к логопеду... И давай реально без обид, ибо ты сам попросил критику... Лучше ведь честно, чем никак... Я ж не виноват, что мне это так напрягает слух...
Die by the sword помню, спасибо, что напомнил, но играя в Драконус даже не вспоминал о ней. Теперь буду знать!) Над речью и режиссурой буду работать, я же только начинаю и видео мои не коммерческие. Как вы могли заметить, во втором выпуске качество видео уже лучше, в третьем и над речью поработаю) Спасибо за критику, надеюсь, следующий выпуск все посмотрят полностью, сообщу, когда он будет готов!