Показать сообщение отдельно
АL16
Уровень: 66

Заблокирован
Очки: 9,887
Очки: 9,887, Уровень: 66 Очки: 9,887, Уровень: 66 Очки: 9,887, Уровень: 66
163 to up lv
Опыт: 60% Опыт: 60% Опыт: 60%

Регистрация: 20.08.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,265
Поблагодарили: 161 раз(а)
Репутация: 58
АL16 вне форума  
  14.05.2015, 13:09   #1832 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от HaseoArmah Посмотреть сообщение
я знаю) мне бы еще такую, чтобы я ей интересен был)
ну все равно любые отношения подразумевают готовность идти на какие-то уступки с двух сторон. Не обязательно менять весь багаж своих привычек и привязанностей, можно найти сбаллансированную золотую середину. Компромиссы рулят, это я тебе как женатик с пятнадцатилетний стажем заявляю!
Если в отношениях требуются изменения только с одной стороны то эти отношения обречены, так как готовность меняться должна исходить с обоих сторон, либо идеальный вариант когда всех все устраивает и принимают человека со всеми его плюсами и минусами. Мнение сугубо моё
В твоём случае не все потеряно, ты не лентяй и не лыган, полюбому кто то найдётся, причём когда не будешь ждать, плюс у тебя огромный бонус- твой возраст, тоесть времени вагон! Как говорится на каждый товар.... Есть же примеры счастливых исходов, как вариант знакомая пара которые не могут дождаться свободной минутки чтоб залезть род свои байки в гараже, а потом полночи носиться по городу.
п.с. у их сына тоже есть двухколесный транспорт, хоть и микро размеров на электродвижке