Показать сообщение отдельно
Bullet
Уровень: 66
 
Аватар для Bullet

Silver King
Silver King
Очки: 9,660
Очки: 9,660, Уровень: 66 Очки: 9,660, Уровень: 66 Очки: 9,660, Уровень: 66
390 to up lv
Опыт: 3% Опыт: 3% Опыт: 3%

Регистрация: 06.04.2015
Адрес: г. Киев, Соломенский район.
Возраст: 34
Сообщений: 898
Поблагодарили: 30 раз(а)
Репутация: 11
Bullet вне форума  
  14.05.2015, 09:14   #1787 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
Саша, не забивай себе мозги такой ерундой! Когда тебе это разонравится, тогда и будешь думать. А так гадать, а елси надоест, то что делать, тогда можно вообще ничег оне собирать, ничем не интересоваться, просто работать, есть и спать. Так живут кошки, собаки. Люди могут чем=то большим интересоваться, чем просто есть для того, чтоб жить дальше. А то на старости и вспомнить нечего будет.
Играйте, получайте удовольствие, но не зацикливайтесь. Не стоит забивать этим голову. В мире реально куча всего интересного.
Лично я никогда не понимал коллекционеров и коллекционирование ради самого коллекционирования. Я вижу смысл только в извлечении материальной выгоды. Следовательно, от своих слов не отказываюсь - через время оригинальную консоль или игру можно будет хорошо продать какому-нибудь коллекционеру, который просто коллекционирует раритет.

У меня есть консоль, я играю на ней, но никогда не покупал лицуху (не потому, что не хватает денег, а потому, что сэкономленные деньги я вложу в что-то более важное, полезное и даже выгодное для меня) - всегда покупал хакнутые консоли.
Потом консоль мне надоедает и я, или меняю ее на другую или продаю, добавляю денег и покупаю другую.

Цитата:
Сообщение от adver Посмотреть сообщение
А потом из таких детей вырастают жирные, замкнутые люди, потому что они сидели постоянно дома под надзором таких бабушек Но при этом родители радоваться умудряются типо: " Так зато не пьет, не курит, молодец"
Согласен, у меня есть парочка таких знакомых. Печально это все - для них в первую очередь

Цитата:
Сообщение от adver Посмотреть сообщение
А что, те кто не коллекционирует что-то обязательно пивасик пьют? А может другие дети спортом занимаются например, танцами, рисованием и тд Это опять же, такое мышление, что я выше описал "Колекционирует, зато не пьет пивасик" Хотя, что одно не полезно, что другое
Я вот тоже никогда ничего не коллекционировал, но в 12 уже на бокс ходил, в 15 увлекся иностранными языками и игрой на ударных, в 20 уже штудировал книги по истории и экономике на английском. При этом курю с 13 лет и по сей день, иногда пью пивасик, много раз курил траву, ходил на дискотеки и дрался там, воровал металл в заводе в детстве, а в свои 25 уже видел большую часть мира.
При этом никогда не был задротом, получил высшее образование, но и быдлом никогда не был

Цитата:
Сообщение от adver Посмотреть сообщение
Все ведь хотели бы жить кошерно, с большим домом, хорошей машиной, а еще лучше где-нибудь за границей, правда не все об этом говорят, типо : " Это не главное..." Просто многие не хотят напрягаться, поставил перед собой черту, и всё, за нее он уже не переступит, потому что понимает: " Чтоб купить дом большой и машину, нужно работать а не на диване валяться и пивко пить"
Золотые слова - полностью соответствует моей точке зрения.
__________________
+38 067 524 83 92 (Viber, Telegramm, WhatsApp)
Александр