Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 34,509
Очки: 34,509, Уровень: 100 Очки: 34,509, Уровень: 100 Очки: 34,509, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  14.05.2015, 00:51   #1782 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Не согласен абсошлютно! Я всегда коллекционировал что-то и на улице гулял с друзьями постоянно, когда была хорошая погода. Только меня звали, сразу выключал приставку и выходил на улицу. Так что эти стереотипы коллекции сидеть и рассматривать каждй день даже не надо придумывать. И спорт тем более не помеха, я ходил на секцию по футболу, на кружок радиолюбителя, в школу по рисованию, немного ходил на бальные танцы. И с коллекционированием оно никак в конфликт не вступало.

Я не люблю всякие путешествия, та что мне лучше купить игры в коллекцию, чем поехать куда-то на море или заграницу. Жена красавица вообще ничего общего не имеет ни к играм, ни к хорошей жизни. Старый дед богатый может иметь 20летнюю жену красавицу и что с того? Мне машины мало интересны, ни разбираться в них неинтересно, ни ездить. В прошлом году только на права сдал чисто по причине того, что в этом году заграницу уеду, а там дороже учиться на права, так что пусть будут на всякий случай.

У меня знакомый транжира постоянно как деньги появляются, то сразу в бары или на море. В итоге как обычно 0 на кармане, и только воспоминания. А года идут, на будущее ничего не отложил. Так что у него такой взгляд на это и он по своему может быть прав, а у меня противоположный взгяд. Меня больше будущее заботит, а не поехать отдохнуть и деньги просадить на ветер. Так что тут всё индивидуально.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников