Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 34,509
Очки: 34,509, Уровень: 100 Очки: 34,509, Уровень: 100 Очки: 34,509, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  13.05.2015, 22:51   #1779 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Vasya555 Посмотреть сообщение
Asher, салют. Такой вопрос, можно в Курилка консольщиков создать тему о своём клубе с ссылкой на свою группу? Вот ссылка на мою группу: https://vk.com/kokon_club Это не будет противоречить правилам консольного форума? Хотел написать личное сообщение, личка у Вас полная.
Привет. Думаю, что форум сильно от этого не потеряет

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от HaseoArmah Посмотреть сообщение
собсно, посмотрев на увядание ресурса, баны и речь одного из юзеров о !"а что делать с хламом в 30" - посетила мысль, а не плюнуть на все и не спродать накопленное. Ну собсно вопрос таков: насколько реально у наших краях продать огромную кучу игрового хлама, сразу паком? а то поштучно - то жаба будет давить, то цены не сложу ибо та самая жаба и "я ж ее искал сколько, не продам".Как-то так

Ну или поменял бы на хорошую, красивую дамочку)
Увядание ресурса, баны??? Для чего так всё драматизировать? На всех форумах пользователи приходят и уходят, совсем обычное явление! Запоследних полтора года люди сильно победнели, некоторые стали распродавать свои коллекции, так как переезжают с Востока, необходимы деньги на проживание и так далее. Всё вполне логично. Но как это всё влияет на личное коллекционирование??? Или рагульская натура перед соседом повыпендриваться, а если он не коллекционирует, то и смысл выпендрёжа пропадает? У меня после 30 мои увлечения не поменялись. Да, с електронной музыки немного сбился, потому что пошла голимая коммерция и качественной музыки стало очень мало. Но это не мой интерес упал, а качество музыки упало, старая электронная музыка мне точно так же нравится. Так что интересы по коллекционирования зависят только от самого человека, а не от таких факторов, как возраст или количество пользователей на каком-то форуме! Скорее у людей может появиться семья, дети и приоритеты немного сместятся? Но для меня всегда главное я сам и мои интересы, никакая семья это не изменит! А вот когда денег нет, тогда приходится выбирать между семьёй и своими увлечениями, что сейчас и происходит везде, так как зарплаты ниже 100 долларов это уже как в Африке. Квартплату и на хлеб с водой останется, какое тут коллекционирование.

А вот продать всё сопом сложно будет! Это не полная коллекция игр на меша драйв, а на всякие разные приставки понемногу. Мне не нравитсяч пс2 и хбох, кому-то нинтендо и так далее. Так что для каждого что-то будет интересное из твоей коллекции, а что-то ненужным мусором.

Саша, не забивай себе мозги такой ерундой! Когда тебе это разонравится, тогда и будешь думать. А так гадать, а елси надоест, то что делать, тогда можно вообще ничег оне собирать, ничем не интересоваться, просто работать, есть и спать. Так живут кошки, собаки. Люди могут чем=то большим интересоваться, чем просто есть для того, чтоб жить дальше. А то на старости и вспомнить нечего будет.

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от HaseoArmah Посмотреть сообщение
да дело не в возрасте,а в том - что саом по себе коллекционирование не так уж и норм: куча денег в прорву ради чего? я вот трачу просто львиную долю З/П на все это и понимаю что отказаться не могу, ибо каждый раз нахожу отмазку самому себе)
Вроде как и завязывать надо, но блинский, как же это круто приходить домой и зырить на стопку жирных дисков(или прочего нужного веселого)
Так эти вещи у тебя остаются, это не пойти в бар и пробухать ползарплаты! Потом вспомнить только останется, вот пошёл в бар, бухнул некисло, ещё подругу набухал и было классно, даже фотка есть. Твоя коллекция при тебе, а с годами она дорожает. Чем плохо??? Продать не так просто сразу 500игр, елси по нормальной цене, но всё равно, твои деньги не испарились, они просто перешли в товар. Я получаю удовольствие, когда смотрю на свою коллекцию, на какие-то редкие экземпляры. Мне с детства коллекционирование чего-то приносило удовольствие, это и развивает экономность. У меня все коллекции до сих пор лежат в ящике. Все фантики, на которые мы в шкое играли, календарики, значки, марки, модельки, вымпела, боны, монеты и так далее. Я постоянно чем-то интересовался, что-то собирал, а не как сейчас дети сидят у ккомпа и больше им ничего неинтересно, а в 15 лет собраться на крыльце и пивасик пить. Я бы очень хотел, чтоб мой ребёнок чем-то увлекался, что-то коллекционировал.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 13.05.2015 в 23:09.. Причина: Добавлено сообщение