Показать сообщение отдельно
hads0n
Уровень: 2

Kasual
Kasual
Очки: 130
Очки: 130, Уровень: 2 Очки: 130, Уровень: 2 Очки: 130, Уровень: 2
20 to up lv
Опыт: 60% Опыт: 60% Опыт: 60%

Регистрация: 11.05.2015
Сообщений: 21
Поблагодарили: 0 раз(а)
Репутация: 2
hads0n вне форума  
  12.05.2015, 21:48   #33 (permalink)
По умолчанию Re: Куплю Panasonic 3do fz-10

Цитата:
DeaDFausT
Я думаю, Вам стоит успокоится и отпустить ситуацию!
Поймите наконец, у меня есть деньги если Вы этого еще не поняли!
Ваша безграмотность и упертость, оставила Вам только возможность кусать то, что у Вас между ног!

И кстати, болванки она читает, но только хорошие! И даже если бы она вообще не читала их, мне было бы все равно, так как я могу себе позволить купить и штамповки

Цитата:
Sith
Дело в том что никто ничего не палил я уже неделю думал брать у Алисы приставку или нет!
Там еще есть товарищь из Одессы у него fz-10 тоже за 2к и кстати он еще не против сбросить ценник
http://odessa.od.olx.ua/obyavlenie/p...tml#8450b789b0
он мне сегодня прислал фото отчет в больших разрешениях его консоли и то что она без проблем читает любые болванки так что если хотите можете купить там ))) (приставка у него малость поюзаная есть царапины)

А вот насчет моей покупки!

Приставка реально в очень хорошем состоянии, лоток и механизм просто безупречны, сама консоль очень хорошо сохранилась именно поэтом я ее и купил!

Брал с собой на проверку пару болванок с записанными играми (цена болванок по 3гр, так как не было ничего другого дома) и реально приставка их не прочитала!

Но так как мне было все равно читает она их или нет я ее купил, так как приставки в таком состоянии действительно редкость!

джостик, малость бу, но это и не удивительно по правде говоря, так как на ней играли )))

Ехал домой и купил хорошую вербу, записал и все сразу заработало!

Так что ребята, Всех благодарю за помощь, Всем спасибо!