Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 34,509
Очки: 34,509, Уровень: 100 Очки: 34,509, Уровень: 100 Очки: 34,509, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  10.05.2015, 01:43   #1725 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

работал в 10м классе ещё. А ты считаешь кассиров, грузчиков, продавцов, охранников и прочих нелюдями? Не могут все быть гениями или предпринимателями. 90процентов людей простые работники и их это устраивает. Но тогда они имели нормлаьную жизнь, имели где жить, еду, одёжку, курорты. Сейчас они рабы. Вот как ты выразился просоюз, только перепутал. Сейчас 80процентов во Львове работают за 1700-2000грн, это рабство в современном мире. Квартиру купить нереально, пара обуви стоит больше зарплаты.

А про сейчас во всём война и так далее, детские сопли. Почему в других странах война десятками лет, а нац валюта не падает, как у нас??? Почему украинская гривна больше всег опадает из всех валют мира??? Из-за войны? В Ираке постоянно взрывы в крупнейших городах, в Сирии воюют 3 стороны одни против других, крупные города под ноль разбомблены. Почему у них валюта так сильн оне падает, как гривна??? При прошлй власти никакой войны не было, в нормальных странах на выборах меняют президентов. Большинство проголосовало за ющенка, мы приняли это и ждали следующих выборов, выиграли мы, так это пофигу, кому-то захотелось скинуть законного президента и поставить своего, как бы выборы снова. Если бы выиграл опять не тот, снова бы выборы стали требовать. Вы себе сами яму копаете, но пока я тут и надо 2 квартиры продать, то мою семью это напрямую касается. Когда продадим всё тут и уедем, тогда я забуду про этот страшный сон и меня это волновать не будет вообще, делайте тут, что хотите.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников