Показать сообщение отдельно
АL16
Уровень: 66

Заблокирован
Очки: 9,887
Очки: 9,887, Уровень: 66 Очки: 9,887, Уровень: 66 Очки: 9,887, Уровень: 66
163 to up lv
Опыт: 60% Опыт: 60% Опыт: 60%

Регистрация: 20.08.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,265
Поблагодарили: 161 раз(а)
Репутация: 58
АL16 вне форума  
  10.05.2015, 01:32   #1724 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Ой, опять ватные сопли про сысыры и овоща) ты своими руками работать пробовал? Это как минимум приносит больше чем 1700гр, ну если не тупез..нь . Я работал учась в академии и не просил денег у родителей, кслову перестал просить лет в 14. Я из многодетной семьи , у нас всегда было что пожрать и во что одеться-обуться, притом что мать всегда была домохозяйкой и помощь от госсударства была только видимой. Инженеры иметь их ввидо получали квартиры и путевки при честном сысыры раньше и чаще чем такие работяги как мой батя, работавший тогда дальнобоем. Так шо не чеши мне про тогда фсе круто а щаз херово!!! Он заробатывал дальними рейсами и не было вопросов про дома чего то не хватает, да без излишеств, но все было. И море, и арбузов полкамаза высыпанных за ворота когда их уже тогда кучками продавали на каждом перекрестке, если конфеты то ящик ит.д. Просто кто тогда был доволен. Огрызками и не хотел большего и их все устраивало те и сейчас дрочат на расссыййю с ее совковыми устроями, и не вздумай мне тут трындеть про то как там ок а тут жопа. Да, у нас тут зараз война, и в ней не наши лопухи при власти виноваты по большому счету , а типа старший блин брат. Увидел возможность отжать мрык и сделал, увидел что не успели очухаться и попер на восток, только тут незадача, как то не весь восток в жопу захотел, оказывается есть тут еще натуралы( прошу прощения у жителей нашего форума из окупированных територий). Тебе лично я уже говорил про твое нихачутутьжить- не держим!!!

добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от Sparda99 Посмотреть сообщение
прасти, забыл шо ты мясо и хлеб не употребляешь
хош вышлю пару тюков добротной люцерны?
А шо с не робить?? Курить???

Последний раз редактировалось АL16; 10.05.2015 в 01:33.. Причина: Добавлено сообщение