Показать сообщение отдельно
АL16
Уровень: 66

Заблокирован
Очки: 9,887
Очки: 9,887, Уровень: 66 Очки: 9,887, Уровень: 66 Очки: 9,887, Уровень: 66
163 to up lv
Опыт: 60% Опыт: 60% Опыт: 60%

Регистрация: 20.08.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,265
Поблагодарили: 160 раз(а)
Репутация: 58
АL16 вне форума  
  08.05.2015, 01:40   #133 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Ужесточение правил по использованию ненормативной лексике на форуме!

Цитата:
Сообщение от DeaDFausT Посмотреть сообщение
Asher, так что ж получается? Злобного черноротого тролля Абу ты банишь всего на 7 дней, а доброго дядьку Финда из-за личной обиды на всю жизнь? Ну и где ж твоя модераторская объективность, Андрюш? Раз ты у власти, то должен быть мудрее и выше личных обид, не так ли? Да и не оскорблял он тебя прямо, а лишь немного как всегда поддел. Тебя тут многие на форуме время от времени поддевают, но это лишь повод начать работать над своими недостатками, а не банить пожизненно из-за личных обид. Хочешь, и я могу сказать тебе прямо в лицо без обиняков, что ты давно прославился в народе как минимум своей жадностью. Давай, забань меня навечно, я ж тебя только что задел и этим обидел. При этом, заметь, без матов и прочих бранных слов. Так же как и Финд. Зато Абу через 7 дней снова может дать волю своему помойному языку. Но ведь это ж не касается ТЕБЯ, потому ты и не забанил его навечно. Так что твои личные амбиции налицо. При всём уважении.
Лёха не распинайся, тут как говорится - по этому поводу два мнения, одно маё другое неправильное. Выходит так, что как ввсегда , что по правилам все равны , но кто то ровнее