Показать сообщение отдельно
adver
Уровень: 63
 
Аватар для adver

Silver King
Silver King
Очки: 8,936
Очки: 8,936, Уровень: 63 Очки: 8,936, Уровень: 63 Очки: 8,936, Уровень: 63
114 to up lv
Опыт: 62% Опыт: 62% Опыт: 62%

Регистрация: 24.01.2015
Адрес: Odessa
Сообщений: 1,019
Поблагодарили: 158 раз(а)
Репутация: 13
adver вне форума  
Отправить сообщение для adver с помощью Skype™
  07.05.2015, 22:37   #20 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Куплю Battletoads & Double Dragon для Dendy

Цитата:
Сообщение от Sith Посмотреть сообщение
Не поленись, глянь. Может заценишь)
https://www.youtube.com/watch?v=s1inykJrBZM
Посмотрел. Тут пару нюансов есть
Во-первых таких чуваков как на видео можно по пальцам пересчитать, сколько я видел фоток "коллекционеров" в основном это далеко не такие интересные люди

И опять же, я не говорю что играют только дети, поиграть на приставке с друзьями это круто, особенно когда вы играете на той приставке которая была у вас в детстве и в те игры

Тут вопрос в самом коллекционировании, стоит ли этим заниматься, потому что можно просто купить флэшеры на разные приставки и играть когда будет время

Главное головой думать, потому что можно стать аутистом, и уйти полностью в эти приставки с кариками, шастать по барахолкам и сайтам, скупать карики и сидеть дома, перебирая своё "добро", типа : "Мои карики, моя прелесть!"
И пох на друзей, работу, девушку и тд, есть же карики

Цитата:
Сообщение от Sith Посмотреть сообщение
Если я найду тот, который был у меня, я и 250 и 300 готов заплатить))
Вот это уже другое дело

Кстати я тоже начал ностальгировать именно по той приставке, которая была в детстве, а была у меня Sega MD4
По началу коллекционирования хотел найти оригиналы, это ж типа круто, серьезно
А теперь есть у меня и MD1 и Genesis 2, а смысла в них не вижу, хочется просто иметь ту сегу, которая была в детстве, и все равно что она хуже чем то, что у меня уже есть, вот это реально ностальгия, при чем даже видео есть на vhs-кассете где я играю в ту самую MD4
Это я опять же по вопросу "коллекционирования", потому что поначалу захотел вспомнить детство, купил новдельную сегу и поиграл крапаль, а потом решил купить денди, чисто в "уток пострелять" и понеслась...

Последний раз редактировалось adver; 07.05.2015 в 22:39..