Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  07.05.2015, 17:24   #112 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Ужесточение правил по использованию ненормативной лексике на форуме!

я вообще ничег оновог оне придумывал, в правилах всегда запрещался мат и оскорбления других пользователей. При банах всегда были такие пункты, где выставлялись галочки за что был выдан бан или предупреждение. За неоднократные оскорбления бан безоговорочно.За оскорбления постоянно банились как кейн, юджин, на недельку дедфаус сразу без всяких слов, теперь и этих очередь пришла. Если бан нарушителей неуютно, то оскорблять друг друга уютнее? А мне тольо и пишут, точ там того оскорбили, а там того. Я не могу все темы постоянно проверять после каждого поста, или там кого-то не оскорбили, или не обматюкали. А тут ещё и личные сообщение выкладывают. Мне время терять на всяких неадекватов не хочется. Необнокрасно нарушали, идут гулять. Есть пс4ин уа, пуст там их всех собирает. Здесь теперь будет всё попроще, без соплей. А то потом друг другу минусуют, спорят, мне каждую тему чистить.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников