Показать сообщение отдельно
HaseoArmah
Модератор
Уровень: 99

Platinum King
Platinum King
Очки: 29,239
Очки: 29,239, Уровень: 99 Очки: 29,239, Уровень: 99 Очки: 29,239, Уровень: 99
761 to up lv
Опыт: 54% Опыт: 54% Опыт: 54%

Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 11,049
Поблагодарили: 354 раз(а)
Репутация: 118
HaseoArmah вне форума  
  29.04.2015, 17:07   #7 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Ужесточение правил по использованию ненормативной лексике на форуме!

Asher, мне дома уютно потому, что не надо из себя корчить) да, не матерюсь, но просто потому, что маман по щам заедет а батя ремня навесит. С друганами норм перепалки устраиваем и это тоже уют)

Хотя это таки позитивные изменения: материться .наверное, станем меньше и если таки перестанет быть уютным, я таки перестану слвивать тучу денег местным жильцам и куплю себе велосипед трехколесный)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от DeaDFausT Посмотреть сообщение
Спроси себя: будет ли тебе приятно, если в этот чат потом зайдёт твой собственный ребёнок? Да и кому вообще нужны твои описания детородных органов? Лично я считаю так: чешется поматериться - иди во двор и там гопоту на лавочках поматери. А ещё лучше сразу на фронт. Там уж точно будет об кого языки почесать. :diablo:
эээ, а разве не проблемы родителей где сидит их чадо? или все как у баок во дворе: виноваты все, кроме меня? да и не настольок я туп, чтобы давать чаду лазить по инэту без присмотра, плюс есть такое понятие как воспитание и "можно/нельзя", так что такой аргумент как дохлая собака: лежит, не гавкает и разлагается

добавлено через 2 минуты
а, ну и в поддержку бомбежки: может и вовсе отключить интернет, отрубить телек и выкинуть игры? чадо ж смотрит и лазит

Последний раз редактировалось HaseoArmah; 29.04.2015 в 17:09.. Причина: Добавлено сообщение