Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  23.04.2015, 22:07   #45 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Продаю Xbox 360 Slim STAR WARS Ed. (250 Gb, 2 конт.) + Kinect + 12 игр

Цитата:
Сообщение от AAA26 Посмотреть сообщение
Ты прав, хотя американские релизы у меня в основном ретро (много игр было что в европе не выходили),хотя и от европейских не отказывался если по хорошей цене (недавно у нас в Одессе оторвал за смешные деньги полнокомплектный Shining Force 2 на мегадрайв),да и цены на ретро игры в англии дороже,а в европе куча херни на немецком\испанском и пр.,как-то не эстетично в коллекцию.Ща конечно все печально )))
Вот зараза!!! Это ты на олх купил 7 игр продавали за 200грн, он написал 1 неоригинальный, а по сути было 3 оригинала файнинг форс 2, екко дельфин 2 оба в полном комплекте и пакман и 4 пиартки. Я ему написал фот одополнительное сделать, чтоб убедиться, что у него есть в наличии, был 1 просмотр в объявлении, по сути первый я. Он написал что-то, я переспросил или фото будет. Он довольный написал, что уже продаёт и без особого напряга. Я решил, не буду наламывать покупателю, подожду пару дней и напишу, что из-за его лени, что он такой довольный был без лишнег онапряга, он продал игру, которая одна стоит 70 евро, за 200грн в комплекте ещё с 6тью
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников