Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 34,509
Очки: 34,509, Уровень: 100 Очки: 34,509, Уровень: 100 Очки: 34,509, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  20.04.2015, 09:08   #1550 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от MasterCyrax Посмотреть сообщение
конечно серьёзно. Видел сколько оригинальная игра стоит? За 100 евро. Если у кого есть эта игра, могу купить.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Fiend_od Посмотреть сообщение
помоему ты просто глупец как и ашер
у вас, рагулей, все глупцы кроме вас. Ничего, это не лечится, разве что пулей в лоб. И все виноваты, Путин, русские, поляки, немцы, евреи, американцы. Какими людьми населена эта територия, так тут и живут. У даунов идея, что вот вступят в ЕС (непонятн ос чего такое придумали) и сразу зарплаты вырастут, все культурные станут. Что-то в Болгарии не выросли зарплаты, и культуры не добавилось, прост оони разбрелись по всему ЕС по работам. А Турция и без ЕС поднимает производство, и не хочет уже вступать в ЕС, чтоб кормить всяких иждивенцев типа Прибалтики.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Sobaka_T2 Посмотреть сообщение
а с чего живешь, если не секрет? Ну и жена, дети, родственники которых нужно кормить - этого видать нету?
Просто в плане работы, бабла на жизнь и т.д. в основном сталкиваюсь с двумя противоположными мнениями -
1. "Совок" как бе. Люди лояльные к работодателю, ищут зарплату побольше, работают на одном месте долго, в основной массе прилежные и добросовестные исполнители, руководители...В Украине таким может повезти, если устроиться в какую-то компашку с западным капиталом и менеджментом. Там и заплатят честно и лояльность оценят.
2. Типа "Не работать на дядю". Постоянно что-то крутят, наемными сотрудниками работают недолго, много меняют места работы. Если попрет - выскакивают, и становятся учредителями/собственниками/директорами довольно больших и успешных предприятий, которые собственно почти с нуля и раскрутили. По моим личным примерам в основном люди "размениваются" на деньги, привычные приоритеты меняются, семья и все остальное на втором месте, таким людям тяжело втолковать что есть другие приоритеты, и бабулесы не главное для счастливой жизни. Самое прикольное что без зазрения совести могут кидануть старых-престарых друзей - это "бизнес", ничего личного))
3. Все остальные разные по своему, не попадают в 2 категории. Здесь и мажоры, которым "бизнес" подарили и суперинтеллектуалы/суперменеджеры за которыми гоняются всемирные рекрутинговые агенства, успешные и талантливые люди искусства - художники, музыканты, писатели.
Ну чисто для общего развития - к какой категории себя причисляет глубокоуважаемый ASHER? И было бы прикольно послушать к какой категории его причисляют родственники и знакомые...
Скорее второй тип, так как со школы матери говорил, что учиться на 5ки мне не надо, я сам буду искать на работу таких отличников, так как они прилежные работники. Но совсем не согласен, что ради денег кидануть кого-то, даже незнакомого! Тут уже идёт авторитет, кто как бизнес ведёт, к тому так и относятся. В прошлом году закрыл предпринимателя, повезло, что коммунальные службы у нас так работают, что без взятки получить коммунальное помещение в аренду надо годами ходить к начальникам и толку никакого. А то бы попал очень сильно в прошлом году. А занимаюсь разным, в приоритете приставки/видеоигры, ставки на теннис. Детей и жену кормить не надо А к кому причисляют родственники и знакомые должны они сами сказать, я за других говорить не могу.

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от MasterCyrax Посмотреть сообщение
Ну так я о том же Не понятно на что расчёт, на лоха или идиота ?
рассчёт на людей, которые имеют деньги и хотят эту игру. Не для Украины однозначно, хотя висит на продаже, денег не просит. А идиоты просто денег заработать не могут, чтоб покупать какие-то вещи выше 50грн.

добавлено через 17 минут
Sega MD карточная игра : чужой солдат, принадлежащий категории Игровые видеоприставки и относящийся к Бытовая электроника на сайте AliExpress.com
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 20.04.2015 в 09:25.. Причина: Добавлено сообщение