Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 34,509
Очки: 34,509, Уровень: 100 Очки: 34,509, Уровень: 100 Очки: 34,509, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  17.04.2015, 17:36   #1540 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Bullet Посмотреть сообщение
С языком может и ошибку допустили. Так радикально относиться нельзя. Но, уверяю Вас. мне никто и никогда не запрещал говорить и общаться на русском языке. И никто меня не притеснял, как показывают по Секелев ТВ
Надо было съездить во Львов, тут в государственных учреждениях любят лепить всякие бумажки про русский язык. Я как год назад закрывал предпринимателя, обходил всю эту шушару. В детстве было не проблемой поговоить с кем-то на украинском, но как после отделения стали на русский язык гнать, я принципиально везде стал говорить на русском назло быдлу.

Цитата:
Сообщение от Bullet Посмотреть сообщение
А я так всегда думал, еще до майдана. Мне Западный стиль жизни всегда ближе был. Я в этом смысле рассуждал. Имея ввиду Запад, я подразумеваю именно США. Европа мне как-то по барабану. Пусть США делают инвестиции, пусть скупят земли, пусть добывают сланцевый газ, обеспечат рабочие места, пусть разместят здесь свои базы и построят нормальную армию, которая сможет, в случае чего, противостоять медведю, который иногда слетает с катушек.
Я не вижу никакого разводняка. Везде, где присутствует США идет нормальная жизнь (Южная Корея, Кувейт, Прибалтика и т.д.) Везде, где "бесплатно забрали братья" жопа полная (Куба, Камбоджа, Северная Корея, да тот-же Вьетнам в очке, и Абхазия там-же). Исключение составляет лишь Грозный (но там же каспийская нефть и Рамзан шуршит нормально).
Никогда не нравилось СШа и не хотел туда, при союзе я гордился своей родиной и не собирался никуда уезжать. Ещё во Вторую Мировую моей прабабушке предлагали в Америку улететь, но она не хотела, муж был военный. А сейчас союз развалили, в России его нет так же, поэтому надо ехать туда, где ближе всего. В Германии очень много похожего на союз. В частности порядок, строгие законы, социальная защита, разные спортивные кружки и миллионы разных других по темам, чтоб дети не шатались по улицам, как при союзе это всё было. В подъезде прабабушки в австрийском доме на нулевом этаже был кружок авиаконструктора, так в подъезде стены были в картинах разных самолётов из разных эпох! Да такое сейчас в самых дорогих домах в Австрии или Франции можно встретить. А тогда это был обычный жилой старый дом государственный.

Кстати, на юге Италии там часто встречается дырка в полу в кухне вместо туалета. Цивилизация...

И во Львове алкашни столько откуда взялось? Из Донбасса переехало? Странно как-то.

добавлено через 12 минут
СШа присутствовало в Сирии, Тунисе, Египте, Ливии, Ираке, Вьетнаме. Прекрасно там живут, нарадоваться не могут просто, точно так же они и тут решили сделать. Столкнуть две стороны, чтоб друг друга перебили и потом себе забрать територию и управлять ею.

Кювейт это маленькая страна, которая живёт исклбчительно на нефти. Это заслуга только их териториального положения, как и ОАЭ, были нищей странишкой с большим количеством песка, нали большие месторождения нефти, стали все шейхами сразу за 50 лет из грязи в князи. А Прибалтика была отличной частью СССР, была промышленность, мне очень нравились РАФики, выпускали телеки Шалярис, рыбные палочки были прибалтийские. Теперь там промышленность отсутствует благодаря ЕС, ездят на заработки, так как цены выросли, а зарплаты не настолько, в итоге одни из беднейших стран ЕС.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 17.04.2015 в 18:24.. Причина: Добавлено сообщение