Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  17.04.2015, 14:18   #1532 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Bullet Посмотреть сообщение
Я лучше с Америкой потеряю, чем с Россией найду. Где в интернете видел написанное:
вот просто золотые слова!! Я так говорил, что это будет. Потом в инете нашёл, что лучше пусть запад скупит за копейки наши земли, чем Россия бесплатно заберёт.

А мне это показалось каким-то сговором, просто Укаину между собой поделить, Россия забирает Крым и Восток, ЕС скупает земли за копейки и украинцев ставит на исконную профессию обрабатывать поля. И люди это подтверждают своими мыслями.

Всегда любил разводы, когда потерпевший отдаёт тебе свои деньги/имущество и он рад, что ещё легко отделался. Сейчас мы видим типичный развод, только в огромных масштабах. Власть готова сделать всё для ЕС, а взамен получают какие-то деньги, чтоб хоть ещё месяц протянуть. Когда ЕС все свои интересы получит,тогда доильня и прекратится. Не зря в прошлом году в Германии первый раз профицит бджета за 25 лет, в других странах стала ситуация улучшаться, так как бензин упал в цене, а ЕС как раз и закупает, а не экспортирует. Так что ЕС в 2014 уже ощутила на себе все улучшения, про которые тут так кричали. А в ЕС никто это не возьмёт понятное дело, но это уже задача менеджера мотивировать подчинённых. Каждый работник должен всегда думать, что его ждёт повышение, через год, два, 5, 20,100. А потом ой, что-то не вышло, ну, работай дальше, в следующий раз получится. Я на это учился, я это понимаю. Мотивация полным ходом. Зарплату поднять каждый дурак может, а мотивировать нематериально это уже искусство. Вот тут уже люди готовы терять, только бы иметь призрачную идею про Европу. А по сути эта идея заключается в том, чтоб выехать в ЕС и там работать, а потмо сюда деньги пересылать, потому что надо быть полным дауном, чтоб считать, что елси страну принимают в ЕС, там зарплаты автоматом поднимаются! Если тут промышленности нет, где работать? Уровень безработицы 2 процента, это официальные какие-то данные. Та тут половина не работает. Просто встать на биржу ничге оне даёт, субсидий не дадут, выплат по безработице не будет, люди не стают туда, вот и числятся работающими.

А результат мы все получили именно такой, какой был очевиден мне и другим здравомыслящим людям. Поэтому я был с самого начала против этого и всё время был и буду. В нормальных странах с цивилизованными людьми для смены президента есть выборы. Всегда кто-то выигрывает, кто-то проигрывает. Рагули проигрывать не умеют, если не их президент, тогда они силой приводят своего. Уничтожив что-то лучше стать не может никак!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Fiend_od Посмотреть сообщение
Единомышленника всегда приятно встретить.
согласен! И я тут на форуме их встретил намного больше, чем противников.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от АL16 Посмотреть сообщение
И кстати, как бы ты Андрюх не думал шо весь блять восток поголовно ватный(а где то именно такое у тебя проскакивало, раньше) зайди на ХФ, на Днепропетровский! Пиздани там шота прорассейское- тебя там вмиг прикрутят, шо надо открутят и через пару постов влепят перманент.
И с этим согласен! При Януковиче его бакланило каждое гамно, и ничего, не банили никого. Мой дед рагуль постоянно его бакланил. А сейчас на форуме что-то напишешь про власть и блокируют. Вот такая демократия Свобода пришла Просто заходишь на финанс уа или другой форум, и там комментарии все прорагульские, как обычно. Напишешь против них, сразу удаляют. Ага, так вот почему как бы все в одной теме, просто потому что другие мнения удаляются сразу!!!
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 17.04.2015 в 14:23.. Причина: Добавлено сообщение