Показать сообщение отдельно
Bullet
Уровень: 66
 
Аватар для Bullet

Silver King
Silver King
Очки: 9,660
Очки: 9,660, Уровень: 66 Очки: 9,660, Уровень: 66 Очки: 9,660, Уровень: 66
390 to up lv
Опыт: 3% Опыт: 3% Опыт: 3%

Регистрация: 06.04.2015
Адрес: г. Киев, Соломенский район.
Возраст: 34
Сообщений: 898
Поблагодарили: 30 раз(а)
Репутация: 11
Bullet вне форума  
  17.04.2015, 09:39   #1509 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
польша, прибалтика всё против России делают, прибалтику приклеили к ЕС только из-за соседства с Россией, иначе этот кусок гамна там не ну*ен вообще. Босния это вообще 10 на 5 метров непонятно что.
Как Косово отделилось от Сербии,0 так и любая другая часть любой страны мо*ет отделиться. Или воевать за своё отделение, елси они не видят больше *изни с другим населением. Я *иву во Львове и ви*у, как тут люди всегда были настроены против восточных и ныли, чтоб отделить нах этот восток. Вот мечта рагулей сбылась, что им не нравится, непонятно. Хотя если послушать разговоры людей тут, они все говорят, нахей куда идти воевать, вот если сюда нападут, тогда пойдут, а на восток не хотят. Все выигрывают! Просто правительство шоколадного зайца это не устраивает, так как тогда денег не дадут больше заграница и всё, конец стране. Воевать надо только правительству, чтоб мо*но было МВФ на бабки доить и не более.

добавлено через 1 минуту


просто это не совпадает с твоими рагульскими мыслями. А ты точно из Одессы? А то по общению как две капли воды наше быдло националистическое и тупое.
Россию, ядерную державу, как послушай, так ей все плохого желают и плохо делаю. И маленькая Литва, и маленькая Грузия и очень маленькая Чечня, и Карабах и Абхазия и даже крошечная Финляндия и нищая мирная Украина теперь, у которой даже армии толком не было год назад. Одни самоубийцы И бравая Россия потом на правах старшей сестры раздает всем пизды. РФ сколько существует столько и участвует в маленьких и нужных ей победоносных войнах. Я ведь тоже могу прийти в детский сад и раздать люлей деткам, за то что какаются на ковре. Потом хвалиться буду какой я сильный и как проблему решил
Никогда ни Польша ни Прибалтика РФ ничего плохого не хотели.У меня куча друзей в этих странах. Более того они ДАЖЕ СЕЙЧАС не хотят с РФ связываться и боятся как огня после того,что она в Украине устроила.

Если какая-то шайка Гиркиных из РФ запугала бедных нищих и вечно пьяных в хлам шахтеров Донбасса и поманила их сладкой конфеткой, это еще не значит, что можно за свободу воевать.
Прошел лишь год, а так называемые ополченцы уже лишились огромной поддержки населения. Многие просто поняли, что их наебали по полной. К сожалению. Поддерживают сейчас их только особо упоротые кадры с Лениным в голове. Остальные либо заткнулись там уже давно либо валят сотнями от хорошей жизни в любую часть Украины. У меня в городе население выросло тысяч на 30 - бегут. А ведь только год прошел! Подождем еще пару лет...и пару зим

Деньги дает Запад на войну, согласен. Любой конфликт это, так или иначе, противостояние РФ и США. По статистике и при анализе прошлых конфликтов РФ соснет Антиспам, заместо текста вставьте httpАнтиспам, заместо текста вставьте httpАнтиспам, заместо текста вставьте httpца и в этот раз

Мы рассуждаем и общаемся, узнаем что-то новое друг от друга. Можно нормально общаться на любую тему, в том числе и политическую. Здесь нет ничего криминального.
Прошу Вас не переходить на личности
__________________
+38 067 524 83 92 (Viber, Telegramm, WhatsApp)
Александр