Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  17.04.2015, 09:22   #1505 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Bullet Посмотреть сообщение
Все вышесказанное справедливо и в отношении украинцев: есть определенный процент, но не повально.

Вы меня не понимаете. Я не говорю, что Вы не прав. Я лишь хочу обратить Ваше внимание на разницу. В Украине/США/Англии/Канаде/Австралии таких радикалов 10%, например, а в Великой и могучей 80%, например, включая мою родную сестру с мужем.

Везде хватает уебанов, разница лишь в их количестве. А от их количества и формируется мнение о стране в целом.
Уверяю, на западной Украине повально. Из Киева с девками общался, говорили, что как сюда приезжали, то половина людей им говорила или чего на русском говоришь или ещё что-то. Вот сюда бы финд ода с его мышлением, правда его бы тут могли и побакланить за русский, вот смешно, он за них, а они против него Из-за таких как он и живём в гамне, потому что делают не для страны, а против других. Я не зря разругался со накомыми, кто поддерживал майдаун, пошли они нахер. Делать всем хуже и радоваться, как финд од, ненавижу таких. Смещать законного президента, все граждане попадают на деньги, а им радостно. У меня такой тоже знакомый был, не общаемся теперь. рагулю пусть беднее, но свободным, хотя стали намног оменее свободны сейчас, чем 2 года назад. Ничего, когда землю будет финд од есть, тогда будет самым свободным, чего ему и желаю.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников