Показать сообщение отдельно
Bullet
Уровень: 66
 
Аватар для Bullet

Silver King
Silver King
Очки: 9,660
Очки: 9,660, Уровень: 66 Очки: 9,660, Уровень: 66 Очки: 9,660, Уровень: 66
390 to up lv
Опыт: 3% Опыт: 3% Опыт: 3%

Регистрация: 06.04.2015
Адрес: г. Киев, Соломенский район.
Возраст: 34
Сообщений: 898
Поблагодарили: 30 раз(а)
Репутация: 11
Bullet вне форума  
  17.04.2015, 09:12   #1504 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
это как американцы называют чёрноко*их nigga, азиатов chink, французов frogs и так далее? Или рагули (не украинцы) называют *идами, москалями и так далее? Это россияне только или я придумываю как обычно?
Вы не придумываете, так и есть. Вы просто очень преувеличиваете это для американцев и, как мне кажется, преуменьшаете для русских.
Я жил в США, могу с уверенностью сказать, что в 90% случаев ниггерами чернокожих называют сами ниггеры. Оставшиеся 10% - это всякие ультра-националисты и куклускланщики, коих я тоже не поддерживаю. Что касается frogs и chink - тоже используется шовинистическим меньшинством.
Все вышесказанное справедливо и в отношении украинцев: есть определенный процент, но не повально.

Вы меня не понимаете. Я не говорю, что Вы не прав. Я лишь хочу обратить Ваше внимание на разницу. В Украине/США/Англии/Канаде/Австралии таких радикалов 10%, например, а в Великой и могучей 80%, например, включая мою родную сестру с мужем.

Везде хватает уебанов, разница лишь в их количестве. А от их количества и формируется мнение о стране в целом.
__________________
+38 067 524 83 92 (Viber, Telegramm, WhatsApp)
Александр